Двойное счастье, двойные хлопоты. 21.by

Двойное счастье, двойные хлопоты

16.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Накануне Дня матери представители общественных объединений и трудовых коллективов Городокщины в рамках республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе!» поздравили с праздником жительниц районного центра, в семьях которых в этом году родились двойняшки.

№80  пол 3 двойняшки

Поздравления от РО РОО «Белая Русь», райорганизации Белорусского союза женщин, отдела загса райисполкома, райобъединения профсоюзов и коллектива нотариальной конторы Городокского района принимали городокчанки, которые родили и зарегистрировали по состоянию на 11 октября рождение сразу двоих малышей. Дважды родителями в этом году стали Татьяна и Евгений Степулёнок. Вот уже без малого полгода их квартиру дружными голосами оглашают дочери Мария и Яна. Два месяца назад счастливыми мамой и папой стали Виктория и Олег Муменковы, в их семье родились сыновья Матвей и Максим. Принимали поздравления с праздником и родители двухмесячных Арины и Миланы — Оксана и Максим Максимовы.

    Женщины, для которых с момента рождения детей, множатся на два и хлопоты, и радости, которые дважды испытают щемящую радость от впервые услышанного слова «мама» и гордость за подрастающих дочерей и сыновей, принимали в этот день многочисленные подарки, пока их самые главные «подарочки» от судьбы мирно посапывали в своих кроватках или с любопытством разглядывали гостей.

    2019 стал для нашего района знаковым, потому что именно в текущем году, впервые за последние пять лет, на Городокщине были зарегистрированы рождения двоен. Именно этим девчонкам и мальчишкам, которым повезло родиться «в компании», строить будущее нашего региона и Беларуси, гражданами которой они являются.

Александра  СОБОЛЕВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Накануне Дня матери представители общественных объединений и трудовых коллективов Городокщины в рамках республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика