Идеологи района собрались в Кореличской библиотеке для обсуждения предстоящих парламентских выборов. 21.by

Идеологи района собрались в Кореличской библиотеке для обсуждения предстоящих парламентских выборов

17.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

16 октября состоялось плановое собрание идеологов Кореличского района. Перед присутствующими с докладами выступили заместитель председателя Кореличского районного исполнительного комитета по экономике Игорь Лазаревич, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Инна Санчук, главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи и начальник Кореличского отдела по чрезвычайным ситуациям Денис Стодольник.


В ходе доклада Игорь Лазаревич вспомнил историю парламентских выборов прошлых лет и акцентировал внимание на кандидатах, наших земляках.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Инна Санчук призвала собравшихся донести до коллег информацию о том, как важно принять участие в выборах и отдать голос за выбранного кандидата.


В завершение собрания выступил начальник Кореличского отдела по чрезвычайным ситуациям Денис Стодольник, который сообщил присутствующим текущую информацию о пожарах на данный момент и напомнил о технике безопасности при работе с огнем в бытовых условиях.


Елизавета МУТИЛОВИЧ

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
16 октября состоялось плановое собрание идеологов Кореличского района. Перед присутствующими с докладами выступили заместитель председателя Кореличского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика