День здоровья для людей с ограниченными возможностями. 21.by

День здоровья для людей с ограниченными возможностями

17.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями состоялось 15 октября 2019 года в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы.

День здоровья был посвящен Дню матери, поэтому многие мамы пришли не только поддержать своих детей, но и поучаствовать. Хочется отметить, что это стало уже традиционно для участников — «через спорт» поздравлять своих мам.

Соревнования по адаптивным видам спорта являются одним из способов реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями. В процессе занятий люди становятся более сплоченными.

Очередной раз команды с креативными названиями «Мамики» и «Папики» показали, что побеждает дружба. Участникам мероприятия нужно было выполнить восемь спортивных конкурсов и эстафет: «Эстафетная палочка», «Кольцеброс», «Перевозка пассажира», «Стрелок», «Барьеры», «Баскетбол», «Футбол» и «Лётчик».





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивное мероприятие для людей с ограниченными возможностями состоялось 15 октября 2019 года в спортивном зале детско-юношеской спортивной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика