Ремонт - это символ перемен!  Но затеяв эти перемены любой человек сталкивается с проблемой выбора нужных материалов. На рынке представлен большой ассортимент строительных и отделочных материалов. Оценить все разнообразие и выбрать оптимальный вариант - дело не из лёгких и требует больших, не только финансовых, но и временных затрат!

Мы поможем превратить этот утомительный процесс в легкий и творческий!  Для вашего удобства мы создали mile.by - интернет-магазин крупнейшей в Беларуси сети строительных гипермаркетов «Миля».  Вам больше не нужно тратить время и силы на поиски материалов по всему городу, думать о доставке и разгрузке. Все, что нужно для ремонта, отделочных работ, декора и садоводства есть на страницах нашего интернет-магазина: более 40 000 товаров от 1000 брендов доступно для заказа онлайн.


Всего несколько кликов и у вас заказан гипсокартон, шпатлевка, перфоратор, краска, обои, межкомнатные двери, ламинат и весь необходимый декор.

Большой ассортимент mile.by позволяет приобрести все необходимое в одном месте - никаких дополнительных забот и проблем. Сделать заказ очень просто, так как есть удобная навигация по категориям, а наши опытные онлайн-консультанты помогут вам выбрать нужный товар и оформить заказ. Оплата покупки доступна в той форме, которую предпочитаете лично вы: наличный расчет или безналичный расчет по банковской карте, а для организаций мы предоставляем возможность оплаты по безналичному расчету.  Кроме этого, вы можете совершить покупки по картам рассрочки “Халва” и “Карта покупок” при самовывозе товара.

Мы отвечаем за качество наших товаров. Вся продукция интернет-магазина mile.by имеет соответствующие сертификаты. При покупке в интернет-магазине ко всем товарам, имеющим гарантийные сроки, вам в обязательном порядке будет выдан гарантийный талон.

Интернет-магазин mile.by делает все, чтобы товары для дома, строительства и ремонта были доступны каждому жителю Беларуси!  Лучшие цены, акции и скидки, удобная и быстрая доставка, большой ассортимент, широкий каталог брендов, - мы не просто исполняем, мы предугадываем Ваши желания и мечты!


И именно сейчас на mile.by, специально для вас, есть интересные акционные предложения на электрообогреватели, электроинструмент, ламинат, обои, вагонку штукатурку, входные двери и многое другое.

Замените изнурительные походы по магазинам увлекательным и творческим процессом благоустройства вашей квартиры, дачи или сада вместе с mile.by.

Покупайте легко и выгодно!