Первый выборный фильтр Дмитриев прошел. 21.by

Первый выборный фильтр Дмитриев прошел

18.10.2019 09:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Теперь я не просто житель Дзержинского района, но ещё и кандидат в депутаты», – написал на своей странице в ФБ один из лидеров кампании «Говори правду!» Андрей Дмитриев.

И сразу же позвал желающих в свою команду. 

«Каждый кандидат по закону имеет право на 15 доверенных лиц. Они тоже получат официальные удостоверения и смогут целый месяц представлять общественные интересы, поднимать важные вопросы, добиваться нужных людям решений. Считаю правильным поделиться этой возможностью с вами. Поэтому оставил 4 места доверенных лиц для тех, кто в посёлке Энерегетиков, Хатежино, Самохваловичах и Дзержинске готов придти в команду с конкретным вопросом и добиваться нужного людям решения», – написал Дмитриев.

В целом итоге регистрации выдвиженцев «Говори правду» не обнародованы, однако о некоторых потерях известно. Так, в Полоцке не зарегистрирован Илья Богданов, в Витебске — Наталья Шарипо, в Могилеве — Андрей Бодилев. 


 
Теги: Витебск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Теперь я не просто житель Дзержинского района, но ещё и кандидат в депутаты», – написал на своей странице в ФБ один из лидеров кампании «Говори правду!» Андрей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика