В Лиде водитель получил порцию гнева, хотя хотел застыдить совсем другого автомобилиста. За что? (видео). 21.by

В Лиде водитель получил порцию гнева, хотя хотел застыдить совсем другого автомобилиста. За что? (видео)

19.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Лиде водители обсуждают случай обгона на узкой улице: водитель микроавтобуса Volkswagen обогнал автора видео через двойную сплошную линию разметки. «Штраф и лишение», так должны отреагировать зрители? Но нет, порцию гнева прихватил не водитель VW, а автор записи. Чем он провинился?

Местные водители подметили в сообществе LidaZone, что скорость движения автора видео слишком низкая: «У меня вопрос к автору: ты машину толкаешь, или она у тебя не едет?» или «Он, наверное, просто издевается; есть такие водители которые едут 20 км/ч на таких участках дороги, где обогнать нельзя, и в зеркало поглядывает с ухмылкой. Думаю, человек на тырчике просто не выдержал».

Александр, автор видео, попытался оправдаться: «Скорость 40 была. Поворот и плюс лежачий. Вопрос встречный, зачем топить в топку и бить подвеску?»

К слову, примерную скорость автора видео можно высчитать по мелькающим в кадре осветительным опорам. Если расстояние между ними 30-40 метров, которое автомобиль проезжает за 5 секунд, то скорость окажется где-то в диапазоне 20-30 км/ч. ПДД Беларуси не устанавливают минимальную скорость движения, пишет Autogrodno.by.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Лиде водители обсуждают случай обгона на узкой улице: водитель микроавтобуса Volkswagen обогнал автора видео через двойную сплошную линию разметки. «Штраф и...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика