Команда Лукашенко победила в стартовом матче турнира по хоккею среди любителей. 21.by

Команда Лукашенко победила в стартовом матче турнира по хоккею среди любителей

19.10.2019 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

В Беларуси стартовал XIII республиканские соревнования по хоккею среди любителей. В стартовом матче уверенную победу одержала команда президента Александра Лукашенко, передает «МИР 24».

Ей противостояли спортсмены из Могилевской области. С самого начала инициативу захватила команда президента. Итог встречи – 6:2. Один раз ворота соперника поразил сам Александр Лукашенко, дважды отличился его сын Николай, а лучшим бомбардиром матча стал Михаил Грабовский. Известный белорусский хоккеист завершил карьеру в НХЛ и стал серьезным подкреплением для команды главы республики.

«Приятно вернуться назад, поиграть в настоящий и умный хоккей. Много передач, не всегда и не везде так поиграешь. А третье это, наверное, потратить свою энергию, которую я не потратил на тренерской лавке», – сказал нападающий команды президента Республики Беларусь Михаил Грабовский.

Трус не играет в хоккей!

«Это потрясающий момент в связи с тем, что, наверное, мало кто сможет сыграть рядом с президентом, поучаствовать в турнире и находиться на одной площадке, как с президентом, так и с великими игроками», – отметил нападающий команды Могилевской области Сергей Ясюкевич.

Следующий поединок команда президента проведет 2 ноября на выезде в Витебске.
Турнир проходит уже в 13 раз.



ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С самого начала инициативу захватила команда президента. Итог встречи – 6:2. Один раз ворота соперника поразил Александр Лукашенко, дважды отличился его сын...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика