В Бресте начались учения десантников из Беларуси и России. 21.by

В Бресте начались учения десантников из Беларуси и России

20.10.2019 21:31 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские и российские десантники начали совместные учения. В Брест с этой целью прибыли десантники 106-й гвардейской дивизии из России. С белорусской стороны в учениях принимают участие солдаты 38-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады, сообщает сайт Минобороны.

В совместных белорусско-российских учениях примут участие 900 военнослужащих, 250 единиц боевой техники, а также авиация. Активная фаза учений пройдет всего четыре дня: с 21 до 25 октября, передает "Белсат".

Солдаты будут учиться десантироваться, вести разведывательные действия. Запланирована и практическая стрельба штурмовой авиации.


Несмотря на то, что учения начнутся только сейчас, российские военные находятся в нашей стране уже с 12 октября. В течение недели белорусская сторона устраивала для них культурно-развлекательные мероприятия. Военные с востока побывали в разных местах Брестчины. Посетили многочисленные музеи.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские и российские десантники начали совместные учения. В Брест с этой целью прибыли десантники 106-й гвардейской дивизии из России. С белорусской стороны в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика