СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ЗА 2019 ГОД ИСТЕКАЕТ 15 НОЯБРЯ. 21.by

СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ЗА 2019 ГОД ИСТЕКАЕТ 15 НОЯБРЯ

22.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Извещение налоговой инспекции можно найти на странице «Личного кабинета» либо получить по почте. Физические лица, имеющие во владении или пользовании объекты недвижимости и земельные участки (кроме лиц, имеющих право на льготу), не получившие извещение, могут обратиться за его получением в налоговый орган по месту нахождения объектов налогообложения.
Сумму начисленных налогов можно посмотреть и в платежной системе ЕРИП. Для просмотра предъявленной суммы плательщик вводит свой учетный номер (УНП).
Уплату налогов можно произвести путем внесения наличных денежных средств в банк, сельский исполнительный и распорядительный орган, оператору почтовой связи, а также в безналичном порядке через банкоматы, инфокиоски, систему Интернет-банкинг, М-банкинг и др.
Более подробную информацию можно получить в управлении по работе с плательщиками по Кировскому району инспекции МНС по Бобруйскому району, по адресу: г.Кировск, ул.Ленинская, 19 или по телефонам: 77-2-40, 77-2-41, 77-2-42, 77-2-43.
Не откладывайте уплату налогов на последние дни, производите предъявленные к уплате платежи заблаговременно!
Управление по работе с плательщиками
по Кировскому району инспекции МНС
по Бобруйскому району.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Извещение налоговой инспекции можно найти на странице «Личного кабинета» либо получить по почте. Физические лица, имеющие во владении или пользовании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика