Врачи детской областной больницы провели приём для маленьких пациентов Хотимщины. 21.by

Врачи детской областной больницы провели приём для маленьких пациентов Хотимщины

22.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На прошлой неделе в УЗ «Хотимская ЦРБ» был организован консультативный приезд врачей-специалистов для детского населения Хотимского района, организованный кандидатом в члены Совета Республики, главным врачом учреждения здравоохранения «Могилевская детская больница» Игорем Каско.

– В составе выездной консультативной комиссии были: врач-кардиоревматолог, врач-пульмонолог-аллерголог, врач-гастроэнтеролог-нефролог. Во время приёма были осмотрены определённые категории детей, а именно состоящие на диспансерном учёте, а также областные врачи посетили кабинеты райбольницы, – поделилась Екатерина Гвоздева, врач-педиатр кабинета поликлиники, и.о. заместителя главного врача по медицинской части.
Мнение родителей, посетивших в этот день врачей, было однозначным: приезд узкопрофильных специалистов, которые смогли осмотреть их детишек, был очень полезным. Хотелось бы, чтобы и в будущем практиковались подобные мероприятия. А за организацию медосмотра и необходимую консультацию присутствующие мамы выразили огромную благодарность как делегации врачей, так и руководству ЦРБ.

Соб. информ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На прошлой неделе в УЗ «Хотимская ЦРБ» был организован консультативный приезд врачей-специалистов для детского населения Хотимского района, организованный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика