Праздник любви, доброты и надежды. 21.by

Праздник любви, доброты и надежды

23.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


15 октября в отделении дневного пребывания для инвалидов учреждения РЦСОН прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Собравшихся женщин поздравила с праздником заведующая отделением Валентина Самусева, пожелала здоровья и мира, тепла и уюта в семьях, чтобы ценили дети, множились силы и жизнь была легка и светла.
Силами участников объединения по интересам «Вокальный ансамбль» Цент­ра творчества детей и молодежи «Крэчут» была подготовлена праздничная концертно-игровая программа. Руководитель объединения Ольга Токмакова, которая вот уже три года в рамках волонтерского движения сотрудничает с отделением, тепло и сердечно поздравила всех мам с праздником, пожелала им крепкого здоровья и душевного спокойствия. Участники объединения подарили всем веселое настроение и позитивный настрой – с играми, конкурсами и викторинами. Проникновенное, душевное стихотворение о маме собственного сочинения прочитала Юлия Климова, которая посещает данное отделение. Нина Морозова не только провела «сеанс смехотерапии», но и окунула всех в мир цыганского и восточного танца.
Заключительной нотой праздника стали поздравительные открытки, букеты цветов, которые вручили мамам работники отделения. И сюрприз – заведующая отделением Валентина Самусева вручила грамоту за плодотворное сотрудничество педагогу объединения «Вокальный ансамбль» Ольге Токмаковой.
По довольным лицам, веселому настроению было понятно, что праздник удался.
Ирина Степанова,
педагог объединения по интересам «Школа юных журналистов» ЦТДиМ «Крэчут».
Яна Копаева,
обучающаяся объединения по
интересам «Школа юных журналистов».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
15 октября в отделении дневного пребывания для инвалидов учреждения РЦСОН прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Собравшихся женщин поздравила с
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика