Александр Петкевич об открытом ЧБ по настольному теннису: «Во многом успех выступления в турнире зависит от жеребьёвки». 21.by

Александр Петкевич об открытом ЧБ по настольному теннису: «Во многом успех выступления в турнире зависит от жеребьёвки»

02.11.2019 22:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Продолжается открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В эти выходные проходит самая интересная часть турнира – основная сетка одиночного и парного разрядов у взрослых.

Нашу страну 2 ноября представлял лишь один спортсмен – Павел Платонов. Но на стадии 1/16 финала он уступил японцу Юкия Уда – 0:4 по партиям.

Александр Ханин накануне открытого ЧБ по настольному теннису: Главное – сказать после игры: «Я сделал всё»



Александр Петкевич, главный тренер национальной команды Республики Беларусь по настольному теннису:
Во многом успех выступления в турнире зависит от жеребьевки. Некоторые спортсмены попадают на китайских, японских, корейских спортсменов. Бороться с ними достаточно сложно.

Соревнования завершатся 3 ноября. В 2019 году Belarus Open собрал рекордное количество стран-участниц – 50. В следующем можно ждать еще больше спортсменов, ведь уже в 2020-м соревнования пройдут в новом статусе – ITTF : ITTF Challenge Plus. Призовой фонд увеличится до 70 тысяч долларов. Обновленный турнир пройдет с 3 по 7 июня.



Люди в материале: Александр Петкевич

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Продолжается открытый чемпионат Беларуси по настольному теннису, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В эти выходные проходит самая интересная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика