Накануне 102-й годовщины Октябрьской революции в Гродно прошел праздничный вечер. 21.by

Накануне 102-й годовщины Октябрьской революции в Гродно прошел праздничный вечер

07.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Концертный зал Гродненского городского центра культуры едва уместил всех желающих.

В фойе их встречал оркестр «Гродзенскія трубы» и действующие лица концерта – революционер, рабочая, чекист, военный. Гости ознакомились с тематической книжной выставкой.

DPP_44056.JPG
DPP_44060.JPG
DPP_44051.JPG

Собравшихся поздравил с праздником председатель Гродненского городского Совета депутатов Борис Федоров. Он сделал своеобразный экскурс в развитие нашего региона за последние сто с лишним лет, подчеркнул значимость события для новой истории Гродно.

 

DPP_44055.JPG

 Сегодня мы с уверенностью говорим – нам удалось справиться, выстоять, найти свой путь развития и смело смотреть в будущее, – подчеркнул в своем обращении  к участникам торжества Борис Федоров. – Беларусь вышла на мировую политическую арену самостоятельным государством, совершила гигантский скачок в экономическом и культурном строительстве. Наша республика является одним из мировых лидеров по доле социальных расходов в структуре распределения валового внутреннего продукта. Мы развиваем и совершенствуем свою экономику – производим новые виды продукции, выходим на рынки стран мира. Все мы каждый день своим трудом на благо Родины пишем историю страны.

DPP_44054.JPG
DPP_44058.JPG
DPP_44056.JPG
DPP_44059.JPG
DPP_44061.JPG

Музыкальное сопровождение праздничного концерта вели  Заслуженный коллектив страны « Академический ансамбль песни и танца  Вооруженных Сил Республики Беларусь», творческие коллективы областного центра.

 

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Концертный зал Гродненского городского центра культуры едва уместил всех желающих. В фойе их встречал оркестр «Гродзенскія трубы» и действующие лица
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика