Климовичские спасатели совместно с активистами БМООСП проводят разъяснительную работу среди населения в рамках акции «Не прожигай свою жизнь». 21.by

Климовичские спасатели совместно с активистами БМООСП проводят разъяснительную работу среди населения в рамках акции «Не прожигай свою жизнь»

13.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках первого этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» климовичские спасатели совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных проводят разъяснительную работу среди населения.

Так, они уже побывали на автостанции и железнодорожном вокзале. Не обошли вниманием и общественный транспорт. Молодые люди вместе с инспектором РОЧС Максимом Шкредовым раздавали наглядный материал и рассказывали о правилах безопасности в быту. Особое внимание уделялось пожарной безопасности в период отопительного сезона. Заострили внимание активисты на том, к чему может привести курение в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения.

Нет ничего дороже жизни. Беда от человеческой беспечности может быть необратимой.

Павел Клюсов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках первого этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» климовичские спасатели совместно с активистами Белорусской молодежной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика