Сотрудники Кировского РОЧС провели профилактическое мероприятие с пассажирами общественного транспорта. 21.by

Сотрудники Кировского РОЧС провели профилактическое мероприятие с пассажирами общественного транспорта

15.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 






Работники Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных провели профилактическое мероприятие на автостанции г.Кировска, а также побеседовали с пассажирами в общественном транспорте. Об этом рассказала инспектор СПиВО Кировского РОЧС Анастасия Юрченко.

С целью предупреждения пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем активисты Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных совместно со спасателями Кировского РОЧС провели с пассажирами профилактические беседы, рассказали об опасности курения в постели, о количестве пожаров по причине неосторожного обращения с огнем.

Кроме этого, работники РОЧС совместно с юными спасателями призвали пассажиров общественного транспорта заботиться о своих близких, напомнили курильщикам о том, что они ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь родных и близких. В свою очередь, граждане охотно вступали в диалог со спасателями.

Всем участникам акции напомнили о необходимости установки автономных пожарных извещателей, при этом активисты БМООСП на память вручали жителям района листовки и памятки с правилами безопасности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Работники Кировского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодёжной общественной организации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика