В Мстиславском районе стартовали парламентские выборы. 21.by

В Мстиславском районе стартовали парламентские выборы

17.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Мазоловский избирательный участок №53 активно идут жители агрогородка Мазолово. В голосовании принимают участие как молодые, так и люди старшего поколения.


Как рассказала председатель избирательной комиссии участка №53 Наталья Аврамчик, в досрочном голосовании приняли участие 50% избирателей. «Некоторые принципиально голосуют в день выборов, потому что считают, что это праздник на который важно прийти», — отметила она. — Такой позиции придерживается старшее поколение. В этом году у нас 4 молодых человека в первые голосуют. Одного из них забирают в армию, и он решил проголосовал досрочно. Остальные придут в день выборов. В плане гражданской ответственности наши молодые люди молодцы. У нас всегда на любых выборах очень высокая явка. Свои голоса отдаю в среднем 96% избирателей».

«Это наше право. Прийти, проголосовать, сделать свой выбор, — говорит молодая мама Юлия Артеменкова. — Это наше будущее. Тот, кого мы выберем будет отстаивать нашу позицию в будущем. Мы выбираем в парламент человека от народа».

Соб. инф. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Мазоловский избирательный участок №53 активно идут жители агрогородка Мазолово. В голосовании принимают участие как молодые, так и люди старшего поколения. Как...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика