Крупские спасатели в день выборов организовали обучающие площадки на избирательном участке . 21.by

Крупские спасатели в день выборов организовали обучающие площадки на избирательном участке

19.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


17 ноября в нашей стране прошли выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания. Это довольно значимое событие, так как у каждого гражданина была возможность отдать свой голос за самого достойного кандидата, который сможет повлиять на ситуацию в стране, сделать нашу жизнь лучше.

Уже давно стало хорошей традицией, что любые выборы - это всегда праздник. Сюда приходят семьями. На избирательных участках работают торговые точки, артисты с концертной программой дарят всем хорошее настроение.



Не остались в стороне и спасатели. Активисты КЮСП «Огонек» организовали обучающие площадки на избирательном участке в центре города. Викторина по правилам безопасности, «Опасные места в квартире», ребусы, «Опасная привычка», «Помощь рядом», «АПИ»… Здесь каждый от мала до велика мог проявить себя и получить в награду не только листовки и памятки, закладки и буклеты, но и конфеты! На память – фото с ростовой куклой Спасателем!




Твоя безопасность - это тоже выбор. Сделай выбор правильно!

Крупский РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
17 ноября в нашей стране прошли выборы депутатов в Палату представителей Национального собрания. Это довольно значимое событие, так как у каждого гражданина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика