В Кобринском районе мужчина украл 30 мобильных телефонов и выручку из салона сотовой связи. 21.by

В Кобринском районе мужчина украл 30 мобильных телефонов и выручку из салона сотовой связи

19.11.2019 19:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Кобрине задержан мужчина, который подозревается в краже мобильных телефонов из салонов сотовой связи.  

По информации МВД, в октябре в Кобринский РОВД обратилась 43-летняя сотрудница салона сотовой связи. Женщина сказала, что не смогла ключом отпереть замок павильона, дверь оказалась открытой.  

Внутри салона оказались разбитые витрины. Пропали 30 мобильных телефонов разных марок, планшет и более 12 600 рублей выручки.  


Фото: МВД

Была установлена личность подозреваемого. Это оказался 35-летний житель Пинска. По его месту жительства обнаружили один из украденных телефонов. Мужчина сказал, что 23 телефона продал 50-летнему знакомому и скрыл правду об их криминальном происхождении.  

Подозреваемый задержан. Его действиям будет дана правовая оценка. Часть похищенного изъята.  

Фото: МВД

Розыск мужчины осложнял ряд обстоятельств – магазин не был оборудован сигнализацией и системой видеонаблюдения, отсутствовали защитные роллеты – это позволило проникнуть в помещение путем подбора ключа.  

В конце минувшей недели гомельчанин сделал проигрышную ставку и взломал терминал, чтобы забрать деньги – здесь подробнее.  

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Кобрине задержан мужчина, который подозревается в краже мобильных телефонов из салонов сотовой связи.   По информации МВД, в октябре в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика