Белоруска Елизавета Мисникова выступит на детском «Евровидении» седьмой. 21.by

Белоруска Елизавета Мисникова выступит на детском «Евровидении» седьмой

19.11.2019 19:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Польше на финишную прямую выходит подготовка к финалу международного детского песенного конкурса «Евровидение-2019». Уже состоялась жеребьевка выступлений. По ее итогам стало известно, что представительница Беларуси Елизавета Мисникова выступит под седьмым номером с песней «Пепельный».

Откроет конкурс в этом году представитель Австралии, а завершать шоу будет участник из Сербии. Всего в «Евровидении» примут участие 19 стран и территорий.

Финальное шоу состоится 24 ноября. Начало – в 18.00 по белорусскому времени. Прямую трансляцию конкурса традиционно проведут телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Также эфир будет доступен на сайте Белтелерадиокомпании.

Отметим, что с 22 ноября в соответствии с правилами международного конкурса белорусы смогут поддержать Елизавету Мисникову, проголосовав за нее на сайте песенного форума junioreurovision.tv. Начиная с этого дня можно будет просмотреть видеоролики с выступлениями конкурсантов и выбрать от трех до пяти понравившихся артистов, в том числе участника от своей страны. Окно для голосования закроется непосредственно перед концертом в воскресенье, 24 ноября, и вновь откроется, когда все песни будут исполнены, но только на 15 минут.

Напомним, в прошлом году детское «Евровидение» проходило в Минске. Победу одержала Роксана Венгель из Польши. Представитель Беларуси Даниэль Ястремский занял 11-е место.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Финал международного детского песенного конкурса «Евровидение-2019» пройдет в польском Гливице 24 ноября.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика