Антоха МС снял искренний фильм про людей из Молодечно. Вы должны его увидеть прямо сейчас. 21.by

Антоха МС снял искренний фильм про людей из Молодечно. Вы должны его увидеть прямо сейчас

21.11.2019 16:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Российский музыкант Антон Кузнецов, более известный как Антоха МС, снял шестиминутный мини-фильм в честь десятилетия своего трека «Коробка». Съемки велись в беларуском Молодечно: клип с искренней ностальгией рассказывает о любви, дружбе и жизни обычного двора и его «местных». 

«Почему Молодечно? Потому что большинство героев фильма – жители этого города, и это их история. Ценность фильма – в универсальности опыта, где каждый из нас легко может вернуться к подобным воспоминаниям из детства, когда все важные вопросы решались на «цу-е-фа». Всего-то и нужно – заглянуть в «коробку с теплом», – объясняют концепцию проекта авторы.

Что о фильме говорит сама команда: в трёх отзывах

Антоха МС: «Отличная картина, кадром, цветом и идеей. Я был довольно сильно поражен от увиденного, тем, как круто сделано и отражено видение той самой «Коробки» с района».

Антанас Клейнас, продюсер: «На самом деле ушел год, чтобы идея вызрела, звезды сложились, да и продакшен был готов к творческому порыву. Сами съемки заняли три полных смены, но после пришлось в сентябре делать пол-дня досъемок – дни тогда были почти такие же холодные, как сейчас, поэтому наши юные актеры буквально здоровьем рисковали ради искусства и воспоминаний, которых у них вроде быть и не может».

Мiкiта Косточко, режиссер: «В том или ином виде идеи для этого клипа существовали уже давно. Они витают в воздухе, загружены в коллективный человеческий разум. Моя задача была лишь все свести, песня Антона задала настроение и произошла магия».

Ну дайте уже посмотреть этот фильм!

Пожалуйста:

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский музыкант Антон Кузнецов, более известный как Антоха МС, снял шестиминутный мини-фильм в честь десятилетия своего трека «Коробка». Съемки велись в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика