Плащи, костюмы, парки: топ главных скидок Минска от беларуских дизайнеров. 21.by

Плащи, костюмы, парки: топ главных скидок Минска от беларуских дизайнеров

21.11.2019 17:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Если помните, мы рассказывали вам о Telegram-канале «Скидки Минска», где каждый день публикуются скидки на все, что угодно, – начиная с одежды, заканчивая техникой. Недавно в канале поделились подборкой с главными акционными предложениями от беларуских дизайнеров. Делимся этим списком.

Lakbi

Сколько сбрасывают: 20% на осеннюю коллекцию. Плащи, пальто-милитари, объемные блузы и платья-миди. Заказывать можно в онлайн-магазине (по ссылке) и оффлайн – в торговом центре Galileo.

Burvin

Сколько сбрасывают: 30% на коллекцию осень-зима. Канал предлагает обратить внимание на шорты-бермуды, юбки-карандаш из велюра и костюмы двойки в осенних цветах. Всю коллекцию можно посмотреть и заказать здесь или оффлайн – вот адреса:

  • улица Карла Маркса, 6;
  • торговый центр «Замок»;
  • торговый центр «Титан».

The Young Clothes

Сколько сбрасывают: 20% на последние жакеты, осенние парки и шелковые платья. Чтобы смотреть, что осталось в магазине, лучше всего смотреть сториз в Instagram здесь. Адрес для покупок оффлайн – улица Революционная, 17.

Miranovich

Сколько сбрасывают: 20-50% только 29 ноября на все пуховики и пальто. Вся коллекция доступна на сайте, а купить можно в шоуруме на улице Раковской, 18.

Хочу ещё больше скидок! Что делать?

Например, следить за обновлениями канала:

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если помните, мы рассказывали вам о Telegram-канале «Скидки Минска», где каждый день публикуются скидки на все, что угодно, – начиная с одежды, заканчивая техникой....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика