Учащийся Борисовского колледжа выиграл серебро за праздничный торт на выставке «Продэкспо-2019». 21.by

Учащийся Борисовского колледжа выиграл серебро за праздничный торт на выставке «Продэкспо-2019»

22.11.2019 19:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Учащийся Борисовского государственного колледжа Александр Буяльский привез серебряную медаль с 25-й международной специализированной оптовой выставки «Продэкспо-2019», сообщили в программе «Минщина» на СТВ. 


Вместе с мастером производственного обучения он участвовал в номинации праздничный торт. В основе идеи – народные мотивы. Есть здесь и традиционные ржаные колоски, и гнездо аистов. Работу делали несколько недель. Некоторые элементы появились в процессе творчества.

На выставке борисовский торт оценили. Сам конкурс юному кондитеру тоже понравился.



Александр Буяльский, учащийся Борисовского государственного колледжа:
Там были мастер-классы, которые очень меня вдохновляли на продолжение своей профессии. Это мое первое участие в таком масштабном международном конкурсе. Он мне дал большой колоссальный опыт, которым я буду пользоваться в дальнейшем.


Дарья Галушка, мастер производственного обучения Борисовского государственного колледжа:
Конкуренция была серьезная. Все работы были достойные. Но мы победили. Я очень рада, что Саша занял второе место и получил серебрянную медаль.


Конкурс позволил борисовчанам найти единомышленников и повысить профессиональный уровень. В скором времени Александр хочет попробовать украсить торт изделиями из карамели. Эту технику он освоил на одном из мастер-класс.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Учащийся Борисовского государственного колледжа Александр Буяльский привез серебряную медаль с 25-й международной специализированной оптовой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика