Уровень преступности в Беларуси в 2 раза ниже, чем в Литве и Польше - Александр Лукашенко. 21.by

Уровень преступности в Беларуси в 2 раза ниже, чем в Литве и Польше - Александр Лукашенко

27.02.2010 23:33 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 марта, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. Уровень преступности в Беларуси в 2 раза ниже, чем в Литве и Польше, и в 5 раз ниже, чем в Германии и Франции. Об этом заявил президент Александр Лукашенко на третьем Всебелорусском народном собрании.

В стране обеспечен уровень общественной безопасности, достаточный для дальнейшего успешного социально-экономического развития нашего государства, сказал президент.

Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси приняты действенные меры по ликвидации организованной преступности и бандитизма. "Обеспечена безопасность наших городов и сел. Рынки, ярмарки и торговые центры перестали быть источниками доходов криминальных структур. Эффективнее стало противодействие незаконному распространению наркотиков, поставлен барьер дельцам, торгующим "живым товаром", - отметил глава государства.

По его словам, безопасность в белорусских городах и селах, чистоту и порядок в населенных пунктах отмечают многие приезжие как из России и Украины, так и стран дальнего зарубежья.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 марта, Минск /Олег Лицкевич - БЕЛТА/. Уровень преступности в Беларуси в 2 раза ниже, чем в Литве и Польше, и в 5 раз ниже, чем в Германии и Франции. Об этом заявил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика