В Союзе с Россией предоставлены все возможности для развития белорусского экспорта - В.Долголев. 21.by

В Союзе с Россией предоставлены все возможности для развития белорусского экспорта - В.Долголев

27.02.2010 23:33 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 марта, Минск /Мария Агафонова - БЕЛТА/. Сегодня в Союзе с Российской Федерацией предоставлены все возможности для развития белорусского экспорта, заявил в интервью корреспонденту БЕЛТА полномочный представитель Президента Республики Беларусь - заместитель премьер-министра Василий Долголев, который принимает участие в третьем Всебелорусском народном собрании.

Белорусская продукция сегодня востребована на российском рынке, "и мы должны там конкурировать с лучшими мировыми компаниями и по качеству, и по цене", сказал Василий Долголев.

Говоря об идее Всебелорусского народного собрания, собеседник отметил, что подобные форумы способствуют высокому уровню сотрудничества власти и всех слоев населения в достижении главной цели - повышение благосостояния народа. Такие собрания - своеобразный пролог будущего пятилетия. "Люди должны знать, как страна планирует развиваться. Когда есть ориентиры, ясность и стабильность, люди знают, на что и как нужно работать", - подчеркнул Василий Долголев.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 марта, Минск /Мария Агафонова - БЕЛТА/. Сегодня в Союзе с Российской Федерацией предоставлены все возможности для развития белорусского экспорта, заявил в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика