Радикальное улучшение качества жизни граждан является одной из основных задач в новом пятилетии. 21.by

Радикальное улучшение качества жизни граждан является одной из основных задач в новом пятилетии

27.02.2010 23:33 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Радикальное улучшение качества жизни граждан Беларуси является одной из основных задач в новом пятилетии. Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе выступления на третьем Всебелорусском народном собрании.

По его словам, перед белорусским народом стоят масштабные задачи. Ставка делается на повышение роли высокотехнологичной промышленности, науки, образования. "Наша цель - раскрыть потенциал каждого человека в стране, и на этой основе радикально улучшить качество жизни всего народа. И мы обязательно это сделаем", - заверил глава государства.

Александр Лукашенко подчеркнул, что результаты последних лет доказали эффективность использования белорусской модели для переходного периода развития. "Наш народ живет своим умом, обходится собственными силами, не ищет пророков в чужих отечествах и никогда не будет заложником внешних влияний", - подчеркнул он.

Глава государства также отметил, что Беларусь выступает за построение справедливого и безопасного мира, за объединение усилий в борьбе с международным терроризмом, преступностью, торговлей людьми, за признание многообразия путей развития наций.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Радикальное улучшение качества жизни граждан Беларуси является одной из основных задач в новом пятилетии. Об этом заявил президент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика