Союз Беларуси и России будет строиться исключительно на равных отношениях - Борис Грызлов. 21.by

Союз Беларуси и России будет строиться исключительно на равных отношениях - Борис Грызлов

28.02.2010 01:02 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Союз Беларуси и России будет строиться исключительно на суверенных равных отношениях. Только такие отношения между двумя государствами могут быть заложены в основу союзного строительства. Убежденность в этом высказал председатель Государственной Думы Федерального Собрания России Борис Грызлов.

"У нас свой путь, мы не копируем никакие другие международные интеграции, например, Евросоюз", - подчеркнул спикер Госдумы. - У меня такое впечатление, что ЕС, разрастаясь, сам себя и похоронит. Когда в его составе было 15 государств, наблюдался процесс развития ЕС, когда стало 25, то мы видим, как минимум, стагнацию, как максимум - ситуацию, связанную с закатом Евросоюза". Союз Беларуси и России - тот союз, который будет расти и развиваться, отметил Борис Грызлов. Также он сказал, что "мы с большим воодушевлением и оптимизмом занимаемся подготовкой нормативных актов, включая Конституционный акт".

Борис Грызлов отметил: "Беларусь развивается в правильном направлении, и, надеюсь, что это направление останется и после президентских выборов".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Союз Беларуси и России будет строиться исключительно на суверенных равных отношениях. Только такие отношения между двумя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика