Александр Лукашенко: для выполнения планов нужно мобилизовать волю, энергию, интеллект, инициативу. 21.by

Александр Лукашенко: для выполнения планов нужно мобилизовать волю, энергию, интеллект, инициативу

28.02.2010 02:04 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 марта, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Пока мы живы, никому не имеем права отдать Беларусь. Об этом на третьем Всебелорусском народном собрании заявил президент Александр Лукашенко.

"Мы наметили весьма амбициозные планы. Для их выполнения придется мобилизовать все - волю, энергию, интеллект, инициативу, творчество, имеющиеся ресурсы, - сказал белорусский лидер. - Но другого пути кроме как реализовать эти намеченные планы у Беларуси нет".

Президент выразил уверенность, что "мы способны даже и перевыполнить их - в противодействие тем силам, которые и сегодня никак не могут успокоиться".

Каждое предприятие, министерство, ведомство должно определить для себя ориентиры работы на будущее в русле задач, принятых на Всебелорусском народном собрании, отметил глава государства. Руководителям всех уровней нужно иметь в виду, что контроль за исполнением решений собрания будет постоянным, подчеркнул он.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поблагодарил всех, кто принял участие в работе форума, пожелал здоровья, хорошего настроения, счастья и благополучия.

"Пусть приумножится богатство нашей родной страны и свершатся наши помыслы!"- эти слова президента прозвучали в заключение работы Всебелорусского народного собрания.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 марта, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Пока мы живы, никому не имеем права отдать Беларусь. Об этом на третьем Всебелорусском народном собрании заявил президент...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика