Всебелорусское собрание будет иметь большой резонанс далеко за пределами страны - Асан Кожаков. 21.by

Всебелорусское собрание будет иметь большой резонанс далеко за пределами страны - Асан Кожаков

28.02.2010 02:04 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 марта, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Третье Всебелорусское народное собрание будет иметь большой резонанс не только внутри Беларуси, но и далеко за ее пределами. Об этом сегодня на встрече с журналистами в Минске заявил руководитель штаба миссии наблюдателей за президентскими выборами от Содружества Независимых Государств Асан Кожаков.

По его мнению, на Всебелорусском собрании была четко определена внутренняя и внешняя политика Беларуси на предстоящие пять лет. Именно поэтому он считает очень правильным и важным, что на народное вече были приглашены люди со всех регионов, представители от различных организаций, что оно проходило не "в узком кругу кабинета министров".

Асан Кожаков сообщил, что он с большим вниманием выслушал "очень подробный и впечатляющий отчет о проделанной за прошедшую пятилетку работе". По его мнению, "доклад главы государства был интересен не только с точки зрения анализа внутренней ситуации в стране, но и с точки зрения отношения к интеграционным процессам на постсоветском пространстве, а также месте и роли Беларуси на международной арене".

Руководитель штаба миссии подчеркнул, что задачи, определенные програмой развития Беларуси на предстоящие пять лет, вполне реальны. "Все они выполнимы и будут содействовать дальнейшему росту благосостояния белорусского народа, развитию экономического потенциала республики", - считает Асан Кожаков.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 марта, Минск /Мария Гуцало - БЕЛТА/. Третье Всебелорусское народное собрание будет иметь большой резонанс не только внутри Беларуси, но и далеко за ее пределами....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика