Число банков-залогополучателей земельных участков при выдаче кредитов увеличено с 6 до 8. 21.by

Число банков-залогополучателей земельных участков при выдаче кредитов увеличено с 6 до 8

01.03.2010 02:04 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси указом №161 внес изменения и дополнения в указ №718 от 7 декабря 1999 года. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Изменения и дополнения заключаются в увеличении с 6 до 8 числа банков, которые могут быть залогополучателями земельных участков, находящихся в собственности юридических и физических лиц, при выдаче кредитов этим лицам.

В этот перечень включены 6 системообразующих банков (АСБ ”Беларусбанк“, ОАО ”Белагропромбанк“, ”Белпромстройбанк“, ”Белинвестбанк“, ”Белвнешэкономбанк“ и ”Приорбанк“) и 2 банка с высокой долей государственной собственности в их уставных фондах (ОАО ”Паритетбанк“ и ЗАО ”Славнефтебанк“).

Банки-залогополучатели смогут более активно проводить работу по кредитованию юридических лиц, а также физических лиц на потребительские нужды, строительство и приобретение жилья.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси указом №161 внес изменения и дополнения в указ №718 от 7 декабря 1999 года. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика