Президент Беларуси с января 2007 года намерен жестко контролировать выполнение значимых программ. 21.by

Президент Беларуси с января 2007 года намерен жестко контролировать выполнение значимых программ

10.03.2010 19:05 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси заявил, что намерен, начиная с 1 января 2007 года, жестко контролировать реализацию всех важных программ. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"С 1 января 2007 года я буду жесточайшим образом спрашивать в части выполнения всех программ и принятых решений, в том числе в сфере энергетики, замещения импортного углеводородного сырья собственными топливными ресурсами", - добавил Александр Лукашенко на совещании по проектам прогноза социально-экономического развития, бюджета и основных направлений денежно-кредитной политики страны на 2007 год.

По словам президента, в будущем году предстоит весьма интенсивная работа по всем направлениям.

Александр Лукашенко дал конкретные указания по развитию агрогородков в 2007 году. Программа возрождения села, по его словам, будет постоянно контролироваться: средства должны расходоваться рационально и по-хозяйски. Отставания от намеченных темпов быть не должно. Основной упор - на производственную сферу агрогородков, заявил президент.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси заявил, что намерен, начиная с 1 января 2007 года, жестко контролировать реализацию всех важных программ. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика