Президент Беларуси намерен проконтролировать цены на жилье для нуждающихся в 2007 году. 21.by

Президент Беларуси намерен проконтролировать цены на жилье для нуждающихся в 2007 году

10.03.2010 19:05 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси намерен проконтролировать цены на жилье для нуждающихся в 2007 году.

Сегодня на совещании по проектам прогноза социально-экономического развития, бюджета и основных направлений денежно-кредитной политики страны на 2007 год Александр Лукашенко позитивно оценил тот факт, что уровень строительства жилья в Беларуси достигает почти 5 млн. кв.м. в год.

"Это хорошо. Но это должно быть нормальное, доступное для "очередников" жилье. К вопросу о стоимости жилья еще вернемся. Мы послушаем соответствующих министров, членов правительства о том, что было сделано и какие цены на жилье будут в 2007 году. Вплоть до фиксации цен и доведения заданий по строительству для нуждающихся", - подчеркнул белорусский лидер, сообщили БЕЛТА в пресс-службе президента.

Во время совещания были затронуты вопросы экономического взаимодействия с зарубежными странами. Александр Лукашенко потребовал от правительства и министерств более активной проработки уже имеющихся договоренностей с рядом государств, в частности с Китаем.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
21 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси намерен проконтролировать цены на жилье для нуждающихся в 2007 году. Сегодня на совещании по проектам прогноза...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика