Беларусь достойно защищает Европу от нелегальной миграции - Александр Павловский. 21.by

Беларусь достойно защищает Европу от нелегальной миграции - Александр Павловский

12.03.2010 11:23 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 декабря, Минск /Владимир Васильков - БЕЛТА/. Беларусь достойно защищает Европу от массовой нелегальной миграции и наркотрафика. Об этом сегодня заявил, отвечая на вопросы журналистов, председатель Государственного комитета пограничных войск Беларуси, генерал-лейтенант Александр Павловский.

По его словам, республика успешно справляется с решением этих проблемных задач, и западные коллеги сами это признают. "Если Беларусь сугубо позитивно относится к решению общих проблем Европы, наверно, и Европа должна точно также относиться к нам", - считает генерал-лейтенант, отметив при этом, что в диалоге неизбежны разного рода нюансы и частности, так как каждая сторона отстаивает свои интересы.

Александр Павловский подчеркнул, что созданная система охраны границы позволила пограничным службам эффективно задерживать нелегальных мигрантов. "Оперативные органы за последние два года арестовали около 200 организаторов нелегальных миграционных потоков. Однако нелегальная миграция - процесс перманентный, и контроль ослаблять нельзя", - заключил генерал-лейтенант.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28 декабря, Минск /Владимир Васильков - БЕЛТА/. Беларусь достойно защищает Европу от массовой нелегальной миграции и наркотрафика. Об этом сегодня заявил, отвечая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика