Хоккейная команда президента Беларуси одержала победу в первом матче Рождественского турнира. 21.by

Хоккейная команда президента Беларуси одержала победу в первом матче Рождественского турнира

12.03.2010 17:33 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

3 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня в Минске стартовал третий Рождественский турнир любителей хоккея на приз президента Беларуси.

В первом матче команда главы белорусского государства во Дворце спорта встречалась с гостями из Украины. Хозяева площадки выглядели очень уверенно и одержали крупную победу со счетом 12:1. В этой встрече в составе белорусов отличился Павел Белый, на счету которого четыре заброшенные шайбы. Отметим отличную игру голкипера белорусской дружины Леонида Фатикова, который отразил два хоккейных пенальти-буллита.

Лучшими игроками сегодняшней встречи в составе победителей признан Михаил Захаров, а среди украинцев лучшим стал Владимир Еловиков. Кроме белорусов и украинцев, в группе "А" играют также швейцарские хоккеисты.

Напомним, что сегодня команда России, выступающая в группе "С", разгромила словаков – 8:1. Сегодня поздно вечером состоятся еще две встречи – Чехия-Казахстан и Австрия-Германия.

Завтра, 4 января, на турнире пройдут четыре встречи. Во Дворце спорта в 16.00 встретятся команды Канады и Австрии (группа "D"), а в 19.00 на лед выйдут украинцы и швейцарцы. Также в 19.00 на лед Крытого катка в парке им. Горького выйдут хоккеисты Казахстана и Финляндии (группа "В"), а в Ледовом дворце по улице Притыцкого встретятся команды Словакии и Швеции. Белорусская команда свой следующий матч проведет 5 января против швейцарцев.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
3 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Сегодня в Минске стартовал третий Рождественский турнир любителей хоккея на приз президента Беларуси. В первом матче...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика