А.Лукашенко поздравил женщин Беларуси с Днем матери. 21.by

А.Лукашенко поздравил женщин Беларуси с Днем матери

28.03.2010 13:04 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил женщин Беларуси с Днем матери. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Материнство - самая главная миссия женщины, от которой зависит будущее стран и народов, само развитие цивилизации. На протяжении всей жизни мы ощущаем неразрывную связь с мамой, чья неиссякаемая доброта и душевная щедрость оберегает от невзгод, служит опорой в самых сложных ситуациях, дарит веру и надежду", - говорится в поздравлении.

В Беларуси всемерная поддержка семей, воспитывающих юных граждан, является одним из главных направлений социальной политики, подчеркнул глава государства.

"Мы восхищаемся и гордимся нашими замечательными соотечественницами, которые активно участвуют в политической и общественной жизни, добросовестно трудятся, добиваются впечатляющих успехов в самых разных сферах управления, экономики, образования, науки, культуры и спорта. При этом они остаются нежными, заботливыми женами и матерями, растят прекрасных, умных и талантливых сыновей и дочерей", - отмечается в послании.

Александр Лукашенко пожелал всем мамам республики, чтобы каждый их день был наполнен миром и радостью, согревал теплом домашнего очага, вниманием дорогих и близких людей.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил женщин Беларуси с Днем матери. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика