Беларусь и Франция обсудили на межмидовских консультациях в Минске перспективы торгово-экономического сотрудничества. 21.by

Беларусь и Франция обсудили на межмидовских консультациях в Минске перспективы торгово-экономического сотрудничества

30.03.2010 11:13 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Франция на межмидовских консультациях сегодня в Минске обсудили состояние двусторонних политических отношений и перспективы развития торгово-экономического сотрудничества. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства Беларуси.

Белорусскую делегацию возглавил заместитель министра иностранных дел Валерий Воронецкий, французскую - директор департамента континентальной Европы Жак Фор.

Участники встречи также обменялись информацией о социально-экономической ситуации в Беларуси и Франции и уделили внимание вопросу дальнейшего развития договорно-правовой базы.

Одним из основных вопросов обсуждения стало рассмотрение построения белорусско-европейского диалога в контексте соседства Республики Беларусь с государствами-членами ЕС.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Франция на межмидовских консультациях сегодня в Минске обсудили состояние двусторонних политических отношений и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика