У Беларуси и России больше не будет острых проблемных периодов в отношениях - Лукашенко. 21.by

У Беларуси и России больше не будет острых проблемных периодов в отношениях - Лукашенко

27.08.2009 21:45 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 августа, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. У Беларуси и России больше не будет таких проблемных периодов, как недавно. Такое мнение высказал Президент Беларуси Александр Лукашенко, подводя итоги встречи с главой российского государства Дмитрием Медведевым в Сочи, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

"У меня сложилось впечатление, что у нас с Россией больше таких периодов, как был, не будет. Мы как никогда прежде почувствовали свою величайшую ответственность, мы почувствовали все-таки то, что за нами россияне и белорусы, практически один народ, что нам делить нечего и история давно нас поставила в определенные рамки. И мы вынуждены в этом контексте действовать", - сказал Президент.

"Еще раз подчеркиваю, что мне даже не кажется, я почти убежден, что у нас не будет вот таких никому не выгодных, как было подчеркнуто на нескольких примерах, обострений. Потому что ни россияне, ни мы ничего не выиграли от этих обострений", - отметил Александр Лукашенко.

/Будет дополнено/.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Мы почувствовали все-таки то, что за нами россияне и белорусы, практически один народ, что нам делить нечего и история давно нас поставила в определенные рамки. И мы вынуждены в этом контексте действовать", - сказал Президент.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика