Нацком отчитывается и строит планы. 21.by

Нацком отчитывается и строит планы

25.11.2009 15:05 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В нынешнем году ОДС работали по двум основным направлениям: кризис и антикризисная платформа, свободные выборы и все, что связано с этим.
Именно эксперты ОДС выработали проект изменений  в Избирательный кодекс, и именно предложения ОДС легли в основу семи рекомендаций Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, вынесенным в адрес официального Минска. И тезисы планируемых изменений в Избирательный кодекс, повторяемые и Александром Лукашенко, и председателем ЦИК Лидией Ермошиной, так или иначе повторяют наработки ОДС. Поэтому все разговоры о «смерти» ОДС Анатолий Лебедько рекомендовал перевести в плоскость анализа: проанализировать, что в 2009 году сделали ОДС, и что - представители БНБ.
В 2010 году ОДС  намереваются сосредоточить усилия на трех основных направлениях: реформа здравоохранения, проблемы жилищно-коммунального хозяйства и образование.
«Более прагматизма, больше ответственности, больше знаний, - под этими лозунгами мы будем  работать в следующем году», - подчеркнул зампредседателя ОГП Ярослав Романчук.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Национального комитета ОДС Анатолий Лебедько удовлетворен итогами деятельности демократических сил в 2009 году. Об этом А.Лебедько заявил на пресс-конференции в Минске 25 ноября.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика