Молдова намерена реализовывать взаимовыгодные проекты с Беларусью в "Восточном партнерстве". 21.by

Молдова намерена реализовывать взаимовыгодные проекты с Беларусью в "Восточном партнерстве"

03.12.2009 10:27 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 декабря, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Молдове Вячеслав Осипенко вручил сегодня верительные грамоты исполняющему обязанности президента Молдовы, председателю парламента республики Михаю Гимпу. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Молдове.

Приняв верительные грамоты, Михай Гимпу в своем выступлении подчеркнул важность постоянного и динамичного углубления отношений между Беларусью и Молдовой, в особенности в торгово-экономической сфере.

По его словам, стабильное развитие двусторонних отношений является важным фактором, позитивно влияющим на социально-экономическое развитие как Молдовы, так и Беларуси.

Михай Гимпу заявил, что Беларусь и Молдова в качестве участниц инициативы "Восточного партнерства", могут развивать проекты в различных областях, представляющих взаимовыгодный интерес.

В завершении Михай Гимпу выразил уверенность, что отношения дружбы, установившиеся между народами стран, будут и далее укрепляться.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стабильное развитие двусторонних отношений является важным фактором, позитивно влияющим на социально-экономическое развитие как Молдовы, так и Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика