А.Лукашенко подписал законы о поправках в избирательное законодательство и по дактилоскопии. 21.by

А.Лукашенко подписал законы о поправках в избирательное законодательство и по дактилоскопии

11.01.2010 08:05 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон, вносящий дополнения и изменения в некоторые законы по вопросам проведения выборов и референдумов и признающий утратившим силу закон "О Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Александр Лукашенко подписал также закон, вносящий дополнения и изменения в законы "О статусе депутата Палаты представителей, члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь" и "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь".

Подписан закон "О статусе военнослужащих" и законы, вносящие изменения и дополнения в некоторые законодательные акты по вопросам регулирования земельных отношений, в кодексы по вопросам уголовной и административной ответственности, в Гражданский кодекс Республики Беларусь, в некоторые законы по вопросу усиления борьбы с преступностью.

Кроме того, Александр Лукашенко подписал закон о внесении изменений в закон "О рекламе", а также о внесении изменений и дополнений в закон "О государственной дактилоскопической регистрации".

Подписаны также законы "О порядке и условиях направления граждан в лечебно-трудовые профилактории и условиях нахождения в них", "О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь".
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон, вносящий дополнения и изменения в некоторые законы по вопросам проведения выборов и референдумов и признающий утратившим силу закон "О Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства. Александр Лукашенко подписал также закон, вносящий дополнения и изменения в законы "О статусе депутата Палаты представителей, члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь" и "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика