Солдат Вячорка зарегистрирован кандидатом в депутаты Мозырского райсовета. 21.by

Солдат Вячорка зарегистрирован кандидатом в депутаты Мозырского райсовета

25.03.2010 22:24 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Один из лидеров молодежной организации Партии БНФ "Молодежь БНФ", военнослужащий срочной службы Франак Вячорка зарегистрирован кандидатом в депутаты Мозырского районного совета по 25-му Мозырскому станционному избирательному округу. Об этом сообщил БелаПАН его отец, член Сойма Партии БНФ Винцук Вячорка, который, в свою очередь, является кандидатом в депутаты Минского городского совета.

По его словам, из пяти представителей оппозиции, баллотировавшихся в райсовет, зарегистрировано два: Франак Вячорка и член ОГП Сергей Лапуста.

Соперником Вячорки является директор спортивно-оздоровительного горнолыжного комплекса "Мозырь".

"В связи с регистрацией кандидатом в депутаты Франаку должны предоставить отпуск", — отметил Вячорка-старший.

В настоящее время Франак Вячорка проходит комплексное медицинское обследование на предмет пригодности к дальнейшему прохождению службы в армии. Он находится в 432-м военно-медицинском клиническом центре в Минске, куда был доставлен 25 февраля из воинской части № 48694 в Мозыре.

Выборы в местные советы пройдут 25 апреля.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Один из лидеров молодежной организации Партии БНФ "Молодежь БНФ", военнослужащий срочной службы Франак Вячорка зарегистрирован кандидатом в депутаты Мозырского районного совета по 25-му Мозырскому станционному избирательному округу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика