Агитация «по-барски». 21.by

Агитация «по-барски»

16.04.2010 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Провластные кандидаты в депутаты вовсю пользуются административным ресурсом.Об этом узнал кандидат в депутаты областного Совета депутатов от Партии БНФ по Хотимскому избирательному округу № 54 Валерий Коронкевич.

- 8 апреля, используя свое служебное положение, вместе с водителем на служебной машине кандидат в депутаты по Хотимскому избирательному округу № 54 Иван Кожемяко, который занимает должность начальника инспекции по налогам и сборам Могилевской области, провел пять встреч с избирателями, после чего зашел в райисполком, где отметил свою командировку, - рассказывает Валерий Коронкевич сайту кампании «Правозащитники за свободные выборы».

Коронкевичу, по его словам, точно известно, что И.Кожемяко встретился в актовом зале райисполкома с сотрудниками Хотимского райисполкома, провел свои встречи с избирателями в средних школах № 1 и № 2 во время учебного процесса, в Трастинском сельском Совете и Хотимском интернате для неврологических больных.

- Я предлагал окружной избирательной комиссии, чтобы на все такие мероприятия приглашались все претенденты в депутаты. Но вот оно как получается: господин Кожемяко отказался проводить со мной такие совместные встречи с трудовыми коллективами. Это просто наглость, с которой невозможно мириться, - возмущается Валерий Коронкевич.

По этому поводу кандидат в депутаты 15 апреля подал жалобы в окружную и областную избирательные комиссии и Прокуратуру Могилевской области.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Провластные кандидаты в депутаты вовсю пользуются административным ресурсом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика