Лукашенко принял приглашение посетить с визитом Вьетнам. 21.by

Лукашенко принял приглашение посетить с визитом Вьетнам

13.05.2010 15:32 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

13 мая, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко принял приглашение вьетнамской стороны посетить Социалистическую Республику Вьетнам с официальным визитом. Сроки визита будут согласованы по дипломатическим каналам. Об этом говорится в Совместной декларации, подписанной президентами Беларуси и Вьетнама по окончании переговоров в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

В документе отражены схожие позиции сторон по вопросам международных и двусторонних отношений и подтвержден курс на последовательное укрепление традиционно дружественных связей между Беларусью и Вьетнамом.

Во время встречи главы государств проинформировали друг друга о ситуации в обеих странах, обменялись мнениями о текущем состоянии и перспективах белорусско-вьетнамского сотрудничества, обсудили широкий круг международных вопросов, представляющих взаимный интерес.

Стороны согласились, что визиты на высшем уровне придают конструктивный динамичный характер сложившемуся партнерству, способствуют углублению его политической, экономической и иных составляющих.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В документе отражены схожие позиции сторон по вопросам международных и двусторонних отношений и подтвержден курс на последовательное укрепление традиционно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика