Белорусская делегация провела переговоры с представителями бизнеса Уэльса. 21.by

Белорусская делегация провела переговоры с представителями бизнеса Уэльса

28.06.2010 17:32 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

23—27 июня состоялся визит делегации белорусских деловых кругов в Уэльс (Великобритания). В рамках визита состоялись встречи членов белорусской делегации с представителями бизнеса и городских властей Ньюпорта, Суонзи и Бриджента, сообщила пресс-служба МИД Беларуси.

Члены белорусской делегации провели деловые переговоры с представителями банка HSBC, отдела экономического развития Бриджента, руководством Торговой палаты Южного Уэльса.

С представителями банка HSBC проведены переговоры относительно инвестирования в строительный комплекс Беларуси.

Состоялись деловые переговоры относительно перспектив поставок в Уэльс белорусской мягкой мебели, ДСП, тракторов, металлопродукции, оборудования для отелей.

Обсуждена возможность открытия в Беларуси сети магазинов "Peacock". В ходе визита было подписано соглашение о сотрудничестве между Могилевским отделением БелТПП и торговой палатой Южного Уэльса.

По итогам визита достигнута договоренность о подготовке ответного визита делегации валлийских деловых кругов в Беларусь.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках визита состоялись встречи членов белорусской делегации с представителями бизнеса и городских властей Ньюпорта, Суонзи и Бриджента.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика