Романчук отложил свадьбу до следующего года. 21.by

Романчук отложил свадьбу до следующего года

10.08.2010 12:23 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Претендент в президенты от ОГП Ярослав Романчук отложил свадьбу до следующего года. Из-за президентских выборов, сообщает "Еврорадио".

Претендент в  президенты Я.Романчук решил проигнорировать  приказ коллег по ОГП и сыграет свадьбу со своей избранницей Алесей не до президентских выборов, а после. Политик признался, что делает это, чтобы избежать обвинений в "дешевом пиаре":
 
- Приказ партии - это была такая шутка, к которой  некоторые журналисты серьезно отнеслись. Поэтому, чтобы не шутить с этим, а показать, что я очень серьезно к этому отношусь, я собираюсь сделать это в следующем году  после президентской кампании. Если бы это было сейчас, то все сказали бы: "Вот! Романчук спекулянт: на аткой святой теме, как семья, спекулирует. Он все сделает, чтобы только внимание привлечь к себе». Так что мы решили, что лучше это будет после того, как все закончится.
 
Перенос свадьбы  на следующий год Романчук принимал вместе со своей избранницей Алесей:
 
- Лучше будет, если второй президент Беларуси будет  жениться. Это будет событие национального масштаба, и все мы сможем поприсутствовать на этой церемонии примерно в апреле.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Претендент в президенты от ОГП Ярослав Романчук отложил свадьбу до следующего года. Из-за президентских выборов, сообщает "Еврорадио".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика