Младшему сыну Лукашенко на свадьбу подарили бочку коньяка. 21.by

Младшему сыну Лукашенко на свадьбу подарили бочку коньяка

23.08.2010 14:03 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Подарок в виде 400 литров коньяка преподнесло руководство Ереванского коньячного завода младшему сыну белорусского президента Николаю Лукашенко.

Во время посещения этого предприятия 21 августа в честь Николая Александровича была заложена новая бочка коньяка, которую обязали открыть только в день свадьбы. Александр и Николай Лукашенко находились в Армении 18-21 августа, 20 августа в Ереване проходил неформальный саммит ОДКБ.

Владельцу завода белорусский президент предложил наладить выпуск марочных коньяков в Беларуси, открыв в нашей стране филиал Ереванского коньячного завода.

Бочка в честь Николая Лукашенко находится в цеху выдержки ереванского завода среди бочек, принадлежащих президентам других стран и хранящихся на аллее Шарля Азнавура. Видимо, рядом с именной бочкой самого президента Беларуси, заложенной во время первого его посещения этого предприятия в мае 2001 года. Своим коньяком Александр Лукашенко может воспользоваться в любое время, но, скорее всего, он даст напитку дойти до марочной кондиции под присмотром профессионалов. Кстати, в бочке Александра Лукашенко коньяка на 50 литров меньше, чем в бочке его сына.

Видео ОНТ.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Младшему сыну Лукашенко на свадьбу подарили бочку коньяка
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика