Список участников IV Всебелорусского народного собрания от Брестской области. 21.by

Список участников IV Всебелорусского народного собрания от Брестской области

Размер текста:
A
A
A
Список участников IV Всебелорусского народного собрания от Брестской области

СПИСОК
избранных участников четвертого Всебелорусского народного собрания от Брестской области

(Ф.И.О., год рождения, образование, должность, место работы, примечание)

г. Брест

Анфимов Леонид Васильевич, 1954, высшее, заместитель Главы Администрации Президента Республики,

Бадыкин Анатолий Анатольевич, 1952, высшее, директор КУПП «Брестское котельное хозяйство», орден «Трудовой славы» III степени

Базанов Владимир Александрович, 1957, высшее, Брестский областной военный комиссар, председатель Совета Брестской областной организации ОО «БСВВА», депутат областного Совета депутатов, орден «Красной звезды», «За службу Родине II и III степени

Бахмат Дмитрий Михайлович, 1979, высшее, учитель истории и обществоведения ГУО «СОШ №5г.Бреста»

Богданович Лариса Николаевна, 1958, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Боковец Юрий Владимирович, 1968, высшее, заведующий ГУО «Ясли-сад №27 г.Бреста»

Бритов Сергей Андреевич, 1964, высшее, командир в/ч 2187, депутат областного Совета депутатов

Брич Леонид Григорьевич, 1958, высшее, генеральный директор РУПП «Брестхлебпром», депутат областного Совета депутатов

Брытков Юрий Александрович, 1961, высшее, начальник Брестской таможни

Буря Виктор Павлович, 1953, высшее, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь

Бусень Нина Ивановна, 1957, высшее, директор РУП «Брестский центр стандартизации, метрологии и сертификации»

депутат городского Совета депутатов

Бусько Игорь Евгеньевич, 1963, высшее, начальник управления КГБ РБ по Брестской области

Валюшицкий Виктор Иванович, 1962, высшее, директор ОАО «Брестский ЦУМ», депутат областного Совета депутатов, председатель Ленинской районной организации РОО «Белая Русь»

Величко Олег Иванович, 1959, высшее, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по охране здоровья, физической культуре, делам семьи и молодежи, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Викорук Людмила Васильевна, 1964, среднее специальное, директор Дома культуры ОАО «Брестский завод бытовой химии»

Водчиц Михаил Васильевич, 1955, высшее, генеральный директор ОАО «Строительный трест №8», депутат областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Гиско Петр Степанович, 1958, высшее, старший мастер АГЗС БМПУ «Брестмежрайгаз»

Гладун Мария Михайловна, 1947, высшее, председатель Московской районной г.Бреста организации РОО «Белая Русь»

Годун Игорь Львович, 1966, высшее, директор ГУПП «Брестзеленстрой»

Гулевская Мария Ивановна, 1969, среднее, инженер ЖЭС №7 г.Бреста

Давидовская Валентина Анатольевна, 1969, высшее, начальник бюро отдела бухгалтерского учета ОАО «Брестский электромеханический завод»

Демченко Виктор Владимирович, 1964, среднее специальное, наладчик полиграфического производства ОАО «Брестская типография»

Дорбуашвили Георгий Лаврентьевич, 1961, среднее, председатель спортивного клуба ОО «Виктория», депутат городского Совета депутатов

Дубина Людмила Ивановна, 1952, высшее, заместитель главного бухгалтера ОАО «Брестское пиво»

Евтух Михаил Павлович, 1949, высшее, глава администрации Ленинского района г.Бреста, Почетная грамота СМ РБ

Ефимук Игорь Иванович, 1968, высшее, командир в/ч 5526, депутат городского Совета депутатов

Зайцев Евгений Станиславович, 1970, высшее, командир в/ч 11921, депутат городского Совета депутатов

Зайченко Евгений Евгеньевич, 1959, высшее, помощник директора по информационной и воспитательной работе ПТУЧП «Гефест-техника»

Знахарчук Николай Михайлович, 1952, высшее, директор ГУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта «Виктория», депутат городского Совета депутатов

Иванов Виктор Сергеевич, 1981, высшее, первый секретарь Брестского ГК ОО «БРСМ»

Иванов Михаил Владимирович, 1964, среднее, формовщик железобетонных изделий и конструкций 5 разряда завода КПД КУПСП «Брестжилстрой»

Иванютенко Леонид Николаевич, 1962, высшее, директор ИЧТУП «АПП Шетле», член совета по развитию предпринимательства в Брестской области

Ильницкая Наталья Емельяновна, 1952, высшее, коммерческий директор ООО «Лагуна», депутат городского Совета депутатов

Карпицкий Александр Сергеевич, 1960, высшее, главный врач УЗ «Брестская областная больница», депутат областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Коледа Александр Михайлович, 1958, высшее, начальник главного управления организационно-кадровой работы Брестского облисполкома, член ЦИК

Красовский Николай Васильевич, 1960, высшее, главврач УЗ «Брестская центральная поликлиника», депутат областного Совета депутатов

Кривченя Виктор Михайлович, 1963, среднее, водитель филиала «Автобусный парк №1 г.Бреста» ОАО «Брестоблавтотранс»

Куиш Михаил Михайлович, 1956, высшее, директор УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж связи», член Совета республики Национального собрания Республики Беларусь, депутат областного Совета депутатов

Кулак Сергей Мефодьевич, 1965, высшее, председатель Хозяйственного суда Брестской области, Почетная Грамота Администрации Президента РБ

Кутровская Мария Яковлевна, 1931, среднее специальное, председатель Московского г.Бреста районного совета ветеранов

Лагошина Светлана Михайловна, 1964, высшее, директор УП «Салон-Стиль»

Лукашенко Александр Григорьевич, 1954, высшее, Президент Республики Беларусь

Масальский Петр Николаевич, 1951, высшее, генеральный директор ГППСУП «Объединение Брестоблсельстрой»

Медведь Радана Валерьевна, 1989, неоконченное высшее, студентка 5 курса УО «Брестский государственный технический университет»

Морозов Анатолий Васильевич, 1950, высшее, генеральный директор СП «Брестгазоаппарат» ОАО

Мосько Геннадий Сергеевич, 1949, высшее, председатель Брестского горсовета, председатель городского Совета депутатов

Моторина Татьяна Николаевна, 1955, высшее, генеральный директор ОАО «Брестский чулочный комбинат», депутат областного Совета депутатов

Мошенский Александр Михайлович, 1970, высшее, генеральный директор СП «Санта Импекс Брест»

Невдах Виктор Иосифович, 1950, высшее, глава администрации ГУ «Администрация свободной экономической зоны «Брест»

Некрасов Леонид Александрович, 1950, высшее, председатель областной организации ОО «Белорусский Союз офицеров»

Нестеренко Юлия Викторовна, 1979, высшее, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, олимпийская чемпионка по легкой атлетике, почетный гражданин г.Бреста

Нестерук Александр Яковлевич, 1955, высшее, начальник отдела по работе с персоналом филиала 100 Брестского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк»

Омелюсик Степан Филиппович, 1933, высшее, председатель Брестской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов, орден «Трудового Красного Знамени», «Дружбы народов», «Знак Почета»

Онищук Анна Тарасовна, 1957, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Палышенков Александр Сергеевич, 1949, высшее, председатель Брестского горисполкома, орден «Знак Почета»

Панасюк Павел Нестерович, 1931, высшее, председатель Совета Ленинской районной организации г.Бреста БОО ветеранов, ордена «Дружбы народов», «Знак Почета»

Пойта Петр Степанович, 1948, высшее, ректор УО «Брестский государственный технический университет», депутат областного Совета депутатов, председатель Брестского областного Совета РОО «Белая Русь»

Протасюк Нина Ивановна, 1952, среднее специальное, начальник цеха плитки ОАО «Комбинат строительных материалов»

Пташник Светлана Николаевна, 1979, высшее, педагог-психолог ГУО «Ясли-сад №42»

Рацер Мария Вячеславовна, 1957, высшее, директор КУПТП «Комбинат общественного питания»

Рогальская Илона Леонтьевна, 1970, высшее, заместитель директора по учебной работе ГУО «СОШ №15 г.Бреста»

Рогачук Александр Степанович, 1965, высшее, глава администрации Московского района г.Бреста

медаль «За боевые заслуги»

Романовский Александр Владимирович, 1966, высшее, генеральный директор РПУП «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко»

Савчиц Александр Васильевич, 1953, высшее, генеральный директор ОАО «Савушкин продукт», депутат областного Совета депутатов, Орден Отечества III степени, заслуженный работник промышленности РБ

Сахарчук Тамара Владимировна, 1961, среднее специальное, жиловщик мяса и субпродуктов ОАО «Брестский мясокомбинат»

Сац Михаил Степанович, 1951, высшее, директор ГП «Брестводоканал», депутат городского Совета депутатов

Севрук Алина Ивановна, 1951, высшее, первый секретарь Брестского областного комитета КПБ, медаль «За трудовое отличие»

Смирнов Александр Валентинович, 1975, высшее, начальник отдела капитального ремонта КУП «ЖРЭУ г.Бреста», депутат городского Совета депутатов

Сумар Константин Андреевич, 1949, высшее, председатель Брестского облисполкома, член Совета республики Национального собрания Республики Беларусь, орден «Почета», медаль «За трудовую доблесть»

Сучок Тамара Ивановна, 1954, высшее, председатель Брестского областного суда, медаль «За трудовые заслуги»

Сычевский Владимир Васильевич, 1959, высшее, начальник УВД Брестского облисполкома, медаль «За безупречную службу II степени

Тетерина Галина Николаевна, 1952, среднее специальное, заместитель председателя профкома ОАО «Брестский электроламповый завод»

Ткачук Светлана Николаевна, 1966, высшее, учитель начальных классов ГУО «СОШ №24 г.Бреста»

Фомук Евгения Викторовна, 1988, неоконченное высшее, студентка 5 курса, географический факультет, УО «БрГУ им.А.С.Пушкина»

Хлебус Анна Константиновна, 1963, высшее, главный специалист КУМПП «Брестское городское ЖКХ»

Чесновский Мечислав Эдвардович, 1948, высшее, ректор УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

Швергалова Ирина Владимировна, 1966, высшее, врач ультразвуковой диагностики УЗ «Брестская городская больница скорой медицинской помощи»

Шелупенко Наталья Ивановна, 1958, высшее, мастер производственного участка СП «Евро Трейд Брест» ООО

Шматов Александр Михайлович, 1960, высшее, начальник РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги» НОД-3

Щербо Иван Иванович, 1956, высшее, Министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь

Янголенко Галина Андреевна, 1955, высшее, заведующая ГУО «Ясли-сад №69 «Черемушки»,

г. Барановичи

Азаров Марат Юрьевич, 1965, высшее, директор ЧУПП «Мебельсервис», депутат областного Совета депутатов

Андреюк Елена Ивановна, 1960, высшее, начальник отдела по идеологической работе, делопроизводству и социальным вопросам ОАО «Торгмаш»

Аскольдович Ольга Вячеславовна, 1973, высшее, инженер технолог РУПП «Брестхлебпром» филиал Барановичский хлебозавод

Асташко Николай Александрович, 1956, высшее, директор ООО «Афган-сервис», председатель ассоциации ветеранов войны в Афганистане, депутат областного Совета депутатов

Белюк Владимир Михайлович, 1954, высшее, директор РУПП «Барановичский завод автоматических линий» Бел.ж.д.

Березин Игорь Сергеевич, 1958, высшее, директор ОДО «Стройматериалы» депутат городского Совета депутатов

Ванькович Анатолий Степанович, 1958, высшее, депутат Палаты Представителей Национального Собрания Республики Беларусь, орден III степени «За службу Родине», медаль «За боевые заслуги»

Воробьев Юрий Алексеевич 1964, высшее, командир войсковой части 54804, две медали «За образцовое выполнение служебных обязанностей»

Швай Николай Степанович, 1966, высшее, председатель Барановичского межрайонного комитета государственного контроля Брестской области

Громаковский Юрий Анатольевич, 1969, высшее, директор ОАО «Барановичский комбинат железобетонных конструкций», депутат городского Совета депутатов

Дичковский Виктор Иванович, 1955, высшее, председатель Барановичского горисполкома, медаль «20 лет вывода Советских войск из Афганистана», медаль «60 лет Великой Победы в Великой Отечественной войне»

Дуда Вера Анатольевна, 1979, высшее, инженер дистанции гражданских сооружений Барановичского отделения Белорусской железной дороги, секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

Дырда Оксана Васильевна, 1984, высшее, секретарь первичной организации ОО БРСМ ОАО «Стройтрест №25»

Жадобин Юрий Викторович, 1954, высшее, Министр обороны Республики Беларусь

Жданко Антонина Анатольевна, 1964, высшее, директор организационно-методического центра отдела культуры Барановичского горисполкома

Калеников Анатолий Яковлевич, 1945, высшее, председатель Барановичской городской организации РОО «Белая Русь», почетное звание «Заслуженный работник промышленности РБ»

Карпович Наталья Владимировна, 1959, среднее специальное, старший кладовщик КУПП ВКХ «Водоканал»

Колоденко Иван Филиппович, 1951, высшее, начальник транспортного республиканского унитарного предприятия «Барановичское отделение Белорусской железной дороги», депутат областного Совета депутатов, знак «Почетный железнодорожник»

Корней Наталья Владимировна, 1990, среднее, студентка педагогического факультета УО «Барановичский государственный университет» 3 курс

Кочурко Василий Иванович, 1950, высшее, ректор УО «Барановичский государственный университет», депутат областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Куркин Василий Михайлович, 1948, высшее, генеральный директор ОАО «Стройтрест №25», Почётный гражданин города Барановичи Заслуженный строитель РБ

Маликова Лариса Ивановна, 1950, высшее, заведующая гинекологическим отделением УЗ «Барановичская городская больница №2»

Манько Наталия Викторовна, 1956, высшее, генеральный директор ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Матюк Марина Анатольевна, 1972, высшее, председатель первичной организации профсоюза КУМОП ЖКХ «Барановичское ГЖКХ», депутат городского Совета депутатов

Мишичек Анатолий Николаевич, 1945, высшее, инженер по подготовке кадров РУПП «558 Авиационный ремонтный завод», орден «За службу Родине» II и III степени, депутат городского Совета депутатов

Пахмелкин Дмитрий Петрович, 1957, высшее, Командующий войсками Западного оперативно-тактического командования Военно-воздушных Сил и войск ПВО, медаль «За безупречную службу» I степени, депутат городского Совета депутатов

Петрова Алла Васильевна, 1956, высшее, управляющий отделением «БПС-Банк» в г.Барановичи

Пищ Светлана Сергеевна, 1965, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Подвашецкая Ирина Соловеевна, 1961, высшее, начальник Барановичского районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»

Полегошко Александр Анатольевич, 1961, высшее, тренер-преподаватель ГУ «Детско-юношеская спортивная школа №4»

Пучко Владимир Владимирович, 1957, высшее, директор ОАО «Автобусный парк г.Барановичи»

Ракуть Виктор Иосифович, 1959, высшее, директор ОАО «Барановичский молочный комбинат»

Решетко Владимир Владимирович, 1951, высшее, директор ЗАО «Атлант» Барановичский станкостроительный завод, почетное звание «Заслуженный работник Министерства промышленности РБ»

Рудой Евгений Викторович, 1971, высшее, директор ОАО «Бархим», депутат городского Совета депутатов

Соловей Елена Сергеевна, 1971, высшее, директор ГУО «Общеобразовательная средняя школа №9 им. Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова г.Барановичи»

Стецко Александр Николаевич, 1957, высшее, главный врач учреждения здравоохранения «Барановичская центральная поликлиника», депутат областного Совета депутатов

Столяр Наталья Федоровна, 1973, высшее, прядильщик прядильно-ткацкой фабрики РУП «БПХО»

Хреновский Вячеслав Сергеевич, 1950, высшее, директор ОАО «Барановичский завод станкопринадлежностей»

Шевченко Наталья Владимировна, 1978, высшее, председатель совета по делам молодежи РУПП «Барановичский завод автоматических линий», секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

Шубич Михаил Павлович, 1953, высшее, главный редактор БПКУП «Объединенная газета «Наш край»

Щербаков Вадим Юсефович, 1979, высшее, директор ГУО «Гимназия №4 г.Барановичи», депутат городского Совета депутатов

Явид Александр Чеславович, 1958, высшее, директор УПП «ЯВИД»

г. Пинск

Акулич Александр Викторович, 1962, высшее, командир войсковой части № 1235 (Пинский погранотряд), награжден медалями «За безупречную службу» III, II степеней

Бабич Валентина Генриховна, 1967, высшее, инженер совместного ЗАО «Пинскдрев-Пинвуд»

Бисултанов Владимир Магомедович, 1950, высшее, председатель городского комитета профсоюза Пинской городской профсоюзной организации работников государственных и других учреждений

Бык Виктор Степанович, 1967, среднее специальное, плотник специализированного управления № 138 ОАО «Строительный трест № 2»

Гетман Виталий Константинович, 1945, высшее, ведущий специалист по социальной и идеологической работе ОАО «Строительный трест № 2», председатель Пинской городской организации РОО «Белая Русь»

Головач Георгий Васильевич, 1951, высшее, генеральный директор ОАО «Пинский завод средств малой механизации»

Гордич Александр Александрович, 1963, высшее, председатель Пинского горисполкома

Гриценя Ольга Васильевна, 1992, среднее, учащаяся УО «Пинское государственное училище искусств»

Гудинович Ирина Леонидовна, 1967, высшее, врач-невролог (заведующий неврологическим отделением) УЗ «Пинская центральная больница»

Жук Мария Кондратьевна, 1953, высшее, заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного УО «Средняя общеобразовательная школа № 16 г. Пинска»

Захарчук Михаил Васильевич, 1955, высшее, директор учреждения образования «Пинский государственный профессиональный лицей строителей», депутат Пинского городского Совета депутатов

Егоров Николай Иванович, 1947, высшее, военный пенсионер, председатель городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Киевец Иван Михайлович, 1952, высшее, директор РУЭСП «Днепро-Бугский водный путь», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, награжден грамотой Совмина Республики Беларусь, почетное звание «Заслуженный работник транспорта РБ»

Ковалевская Марина Владимировна, 1969, высшее, заместитель главного врача учреждения здравоохранения «Пинская центральная поликлиника», депутат Пинского городского Совета депутатов

Колбасюк Татьяна Михайловна, 1983, высшее, первый секретарь Пинской городской организации ОО «БРСМ»

Кохнович Нина Ивановна, 1957, высшее, председатель Пинского городского Совета депутатов, депутат Брестского областного Совета депутатов, председатель Пинской городской организации ОО «Белорусский союз женщин» и Пинской городской организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лемешевский Виктор Матвеевич, 1969, высшее, директор ООО «Белинвестторг»

Мандровская Зинаида Михайловна, 1954, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь награждена грамотой Совмина Республики Беларусь

Мисковец Алена Анатольевна, 1976, среднее специальное, приемщик-сдатчик пищевой продукции кондитерского участка филиала РУП «Брестхлебпром» Пинский хлебозавод

Миткевич Яна Ивановна, 1989, среднее, студентка УО «Полесский государственный университет», стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь

Мулярчик Андрей Владимирович, 1976, высшее, директор ОАО «Пинский мясокомбинат»

Натынчик Мария Алексеевна, 1957, высшее, заместитель директора по учебной работе учебно-спортивного учреждения «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва отдела по физической культуре, спорту и туризму Пинского горисполкома»

Прокопьева Елена Борисовна, 1971, высшее, товаровед магазина № 15 ОАО «Продукты»

Остапчук Олег Викторович, 1963, высшее, военный комиссар Пинского объединенного городского военного комиссариата, председатель Пинской городской организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», участник боевых действий в Республике Афганистан, награжден медалью «За боевые заслуги», депутат Пинского городского Совета депутатов

Рыбак Юрий Александрович, 1970, высшее, заместитель генерального директора по социальной сфере и идеологической работе ОАО «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье», депутат Пинского городского Совета депутатов

Сачковский Сергей Николаевич, 1970, высшее, заведующий хирургическим отделением филиала «Межрайонный онкологический диспансер» УЗ «Пинская центральная поликлиника»

Симончик Иван Владимирович, 1951, высшее, директор КПУП «Пинскводоканал», награждена грамотой Совмина Республики Беларусь

Солошенко Варвара Николаевна, 1956, высшее, заведующий ГУО «Ясли-сад №12 г.Пинска»

Сыроватко Виктор Иванович, 1959, высшее, директор КУП «Телерадиокомпания «Пинск», депутат Пинского городского Совета депутатов

Туча Ирина Александровна, 1982, среднее специальное, техник по связи Пинского районного узла электросвязи

Шебеко Константин Константинович, 1960, высшее, ректор УО «Полесский государственный университет», депутат Брестского областного Совета депутатов, доктор экономических наук

Якушевич Лариса Александровна, 1969, высшее, директор Пинского городского концертного зала,

Барановичский район

Валевач Марина Станиславовна, 1977, высшее, главный технолог тепличного комбината ЗАО «Щара-Агро», секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

Герасимчик Алла Петровна, 1978, высшее, врач педиатр «Городищенской городской поселковой больницы»

Герман Валерий Михайлович, 1972, высшее, председатель Жемчужненского сельского исполнительного комитета, депутат Жемчужненского сельского Совета депутатов

Дедович Сергей Иванович, 1955, высшее, председатель Барановичского районного Совета депутатов, депутат Барановичского районного Совета депутатов

Доменикан Николай Владимирович, 1932, высшее, ветеран труда, Герой Социалистического труда, два ордена Ленина, два ордена Трудового Красного Знамени, орден «Знак Почета»

Ерущенко Сергей Владимирович, 1957, высшее, директор государственного лесохозяйственного учреждения «Барановичский лесхоз»

Маркевич Василий Петрович, 1958, высшее, генеральный директор ОАО «Птицефабрика «Дружба», депутат Брестского областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Наумчик Нина Степановна, 1961, высшее, начальник отдела образования Барановичского райисполкома председатель Барановичской районной организации РОО «Белая Русь», депутат Барановичского районного Совета депутатов

Сидько Сергей Дмитриевич, 1956, высшее, Председатель Белорусского республиканского союза потребительских обществ

Шолоник Евгений Алексеевич, 1951, высшее, генеральный директор РУП «Брестоблгаз», депутат Брестского областного Совета депутатов

Язубец Николай Мефодьевич, 1955, высшее, председатель Барановичского районного исполнительного комитета

Березовский район

Аникеева Марина Евгеньевна, 1968, высшее, заместитель директора по экономике ОАО «Березовский маслодельный – сыродельный комбинат», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Быкович Елена Николаевна, 1952, среднее специальное, руководитель образцового ансамбля народного танца «Журавинка» Белоозерского Дома культуры

Василевская Нина Васильевна, 1960, среднее специальное, мастер производства ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

Грищук Олег Владимирович, 1972, среднее, тракторист-машинист СПК «Винец»

Казимирчик Евгений Александрович, 1961, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Капуза Сергей Петрович, 1967, среднее, бригадир котельщиков ОАО «Белоозерский энергомеханический завод»

Карпеш Розалия Станиславовна, 1960, высшее, заместитель главного редактора КУП «Редакция Березовской районной газеты «Маяк»

Климович Анатолий Николаевич, 1958, высшее, директор КУСП «Березовское»

Левчук Леонид Николаевич, 1957, высшее, прораб ГУСП «Березовская ПМК-4»

Морозова Анна Анатольевна, 1981, высшее, инженер по охране труда, ГУПП «Березовское ЖКХ»,

Наркевич Юрий Иосифович, 1964, высшее, председатель Березовский райисполком, медаль «За трудовые заслуги»

Орехво Елена Викторовна, 1962, высшее, заведующая терапевтическим отделением УЗ «Березовская ЦРБ»

Протасевич Юлия Михайловна, 1986, высшее, тренер-преподаватель «ДЮСШ №1 г.Береза»

Радиевский Вадим Вячеславович, 1985, высшее, электромонтёр ОАО «Березовский комбикормовый завод»

Рахуба Дмитрий Николаевич, 1977, высшее, ведущий инженер– механик ОАО «Березастройматериалы»

Северин Людмила Алексеевна, 1959, высшее, главный зоотехник СПК «Междулесье»

Ткачев Сергей Павлович, 1954, высшее, помощник Президента Республики Беларусь,

Брестский район

Брюзгин Петр Антонович, 1935, высшее, председатель Брестского районного Совета общественной организации ветеранов, орден Трудового Красного Знамени, орден «Дружбы народов», два ордена «Знак Почета», медаль «За доблестный труд», Почетный гражданин Брестского района

Вавренчук Наталия Васильевна, 1966, среднее специальное, оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм цеха откормапромкомплекса РУСП «СГЦ «Западный» Брестского района, медаль «За трудовые заслуги»

Гетман Игорь Владимирович, 1974, высшее, редактор Учреждения «Редакция Брестской районной газеты «Заря над Бугом» Брестского района

Мацука Владимир Александрович, 1952, высшее, председатель Брестского райисполкома, орден Почета

Пинегина Анна Александровна, 1978, среднее, овощевод ОАО «Тепличный комбинат Берестье» Брестского района

Скакун Алексей Степанович, 1946, высшее, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Остромечево» Брестского района, медаль «За трудовое отличие», орден Трудового Красного Знамени, орден Октябрьской революции, Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Беларусь», член Совета Республики Национального собрания РБ, депутат Брестского районного и Лыщицкого сельского Советов депутатов

Снитко Олег Иванович, 1983, высшее, генеральный директор СООО «Мегабетон» Брестского района, член Домачевского поселкового исполнительного комитета

Солоневич Александр Павлович, 1963, высшее, председатель Брестского районного Совета депутатов, депутат районного Совета депутатов, член Совета по взаимодействию органов местного самоуправления Совета Республики Национального собрания РБ

Ятченя Елена Васильевна, 1974, высшее, директор ГУО «Средняя общеобразовательная школа д. Знаменка» Брестского района, депутат Брестского районного и Знаменского сельского Советов депутатов

Ганцевичский район

Белов Владимир Владимирович, 1977, высшее, председатель правления СПК «Березовец», депутат Ганцевичского районного Совета депутатов

Карпач Виктор Евгеньевич, 1959, высшее, начальник частного строительного унитарного предприятия «Пинсксовхозстрой – ПМК-14», депутат Ганцевичского районного Совета депутатов

Костюк Валентина Николаевна, 1961, высшее, главный инженер ОАО «Модуль»

Кохович Василий Васильевич, 1958, высшее, инспектор по Брестской области инспекторского отдела Аппарата Совета Министров Республики Беларусь, медаль «За боевые заслуги», две медали «За безупречную службу»

Лагодич Александр Владимирович, 1976, высшее, заместитель главного врача по медицинской части учреждение здравоохранения «Ганцевичская центральная районная больница», депутат Ганцевичского районного Совета депутатов

Ленковец Елена Николаевна, 1967, высшее, директор государственного учреждения образования «Районный центр детского и юношеского творчества», депутат Ганцевичского районного Совета депутатов

Столяр Владимир Михайлович, 1953, высшее, председатель Ганцевичского райисполкома,

Дрогичинский район

Бартош Светлана Владимировна, 1969, высшее, председатель райкома профсоюза работников АПК, заместитель председателя районного Совета депутатов

Довгун Наталья Евгеньевна, 1974, высшее, заведующий ГУО «Детский ясли-сад №4 г.Дрогичина»

Жарко Василий Иванович, 1956, высшее, Министр здравоохранения Республики Беларусь

Зданович Владимир Матвеевич, 1959, высшее, председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу, депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь

Ковальчук Сергей Иванович, 1983, среднее, тракторист-машинист СПК «Осовецкий»

Макуха Светлана Ивановна, 1953, высшее, пенсионер

Мороз Вячеслав Васильевич, 1963, высшее, председатель Совета директоров СП «Фрост и К», депутат районного Совета депутатов

Савчук Светлана Михайловна, 1975, высшее, заведующий неврологическим отделением УЗ «Дрогичинская центральная районная больница» депутат районного Совета депутатов

Сливко Инна Иосифовна, 1967, среднее специальное, заведующий Вулька Радовецким сельским клубом

Хватик Василий Михайлович, 1963, высшее, председатель Дрогичинского райисполкома

Шевчук Галина Николаевна, 1970, высшее, начальник отдела обеспечения и контроля качества РУП «Экзон»,

Жабинковский район

Ашмянцев Сергей Дмитриевич, 1954, высшее, председатель Брестского областного Совета депутатов, депутат областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Горох Роман Владимирович, 1979, высшее, директор открытого акционерного общества «Ракитница», депутат Жабинковского районного и Ракитницкого сельского Советов депутатов, секретарь первичной организации ОО «БРСМ»

Миронов Виктор Григорьевич, 1963, высшее, генеральный директор открытого акционерного общества «Жабинковский сахарный завод», депутат Жабинковского районного Совета

Папкович Виталина Александровна, 1972, высшее, учитель начальных классов ГОУ «СОШ № 3 г.Жабинки»

Токарь Николай Васильевич, 1957, высшее, председатель Жабинковского райисполкома

Шпаковский Николай Антонович, 1966, высшее, начальник ГУСП «Жабинковская ПМК-10» ГПП СУП объединения «Брестоблсельстрой»,

Ивановский район

Бабич Василий Николаевич, 1951, среднее специальное, начальник ГУССП «Ивановская СПМК 7»

Бисун Юрий Юрьевич, 1958, высшее, председатель Ивановского райисполкома

Вороник Жанна Александровна, 1973, высшее, учитель начальных классов ГУО «Гимназия г.Иваново»

Горбачик Иван Лукич, 1951, высшее, председатель СПК «Бакуново», депутат Ивановского районного Совета депутатов, председатель районного агропромышленного союза

Датчук Валентина Александровна, 1970, высшее, врач Крытышинской врачебной амбулатории УЗ «Ивановская ЦРБ», депутат Крытышинского сельского Совета депутатов

Крейдич Анатолий Николаевич, 1965, высшее, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Чырвоная звязда» и программы радиовещания «Гаворыць Iванава», председатель Брестского областного отделения Союз писателей Беларуси

Криштапович Ольга Леонидовна, 1984, высшее оператор пульта управления солодовенного цеха ОАО «Белсолод»

Кулич Нина Петровна 1957, высшее, заместитель директора Централизованной библиотечной системы

Федорук Сергей Викторович, 1965, среднее специальное, директор ЧПТУП «Альфард», депутат Ивановского районного Совета депутатов

Халько Степан Петрович, 1952, высшее, директор ЧУП «Молодово-Агро», депутат Ивановского районного Совета депутатов награжден медалью «За трудовые заслуги»

Шиколай Николай Степанович, 1964, высшее, председатель ПК «Мотоль», депутат Брестского областного Совета депутатов

Ивацевичский район

Басалай Николай Иванович, 1949, высшее, председатель Брестского областного объединения профсоюзов, Почётная Грамота Совета Министров Республики Беларусь

Горелик Галина Владимировна, 1960, высшее, директор Ивацевичской центральной библиотечной системы, председатель райкома профсоюзов работников культуры

Горчанин Иван Иванович, 1968, среднее, огнеупорщик участка стекольного производства ОАО «Домановский ПТК»

Гринчик Елена Николаевна, 1972, высшее, председатель Бытенского сельского Совета депутатов, депутат Бытенского сельского Совета депутатов

Кисель Александр Иванович, 1959, высшее, генеральный директор ГУПП «Ивацевичкое ЖКХ», депутат Яглевичского сельского Совета депутатов

Ковалевич Леонид Николаевич, 1958, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвёртого созыва, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвёртого созыва

Колейчик Сергей Борисович, 1962, высшее, директор ООО «Компас-мебель», депутат Косовского городского Совета депутатов

Колтун Анжела Анатольевна, 1975, среднее, оператор машинного доения МТФ №2 КУП «Победа»

Любушак Владимир Григорьевич, 1961, высшее, председатель СПК «Святая Воля», депутат Ивацевичского районного Совета депутатов, депутат Святовольского сельского Совета депутатов

Макар Наталья Викторовна, 1975, высшее, врач-инфекционист УЗ «Ивацевичская ЦРБ»,

Мицкевич Инна Вильгельмовна, 1968, высшее, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Ивацевичи», первая премия специального фонда Президента Республики Беларусь за особый вклад в развитие способностей одарённых учащихся и студентов по итогам 2008-2009 учебного года

Олехнович Наталья Михайловна, 1980, высшее, заместитель директора по производству и маркетингу ОАО «Телеханский завод столярных изделий»

Поплавский Николай Владимирович, 1960, высшее, главный инженер ОАО «Ивацевичдрев»

Снарский Леонид Иванович, 1961, высшее, начальник УП «Ивацевичская ПМК-11»

Ткачук Анатолий Владимирович, 1962, высшее, председатель Ивацевичского районного исполнительного комитета, медаль "За отличие в воинской службе" II степени

Хмарук Сергей Константинович, 1968, высшее, прокурор Брестской области,

Каменецкий район

Андрейчук Николай Константинович, 1957, высшее, член Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, член Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Бамбиза Николай Николаевич, 1954, высшее, генеральный директор государственного природоохранного учреждения «Национальный парк Беловежская пуща», заслуженный лесовод Республики Беларусь

Кривец Валентина Валентиновна, 1967, высшее, руководитель образцового коллектива эстрадного танца «Каприз» Каменецкого городского Дома культуры

Михнюк Наталья Владимировна, 1972, высшее, заместитель директора по воспитательной работе ГОУ «СОШ № 1 г. Каменца»

Мороз Юрий Дмитриевич, 1950, высшее, генеральный директор открытого акционерного общества «Беловежский», кандидат экономических наук, «Заслуженный работник сельского хозяйства», член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Писарик Андрей Николаевич, 1973, высшее, председатель Каменецкого районного исполнительного комитета

Сачук Валентина Тихоновна, 1959, высшее, главный врач учреждения здравоохранения «Каменецкая ценральная районная больница» Высоковская городская больница, депутат Каменецкого районного Совета депутатов

Страпко Михаил Николаевич, 1955, высшее, директор ОАО «Видомлянское», председатель областного агропромышленного Союза, депутат Каменецкого районного Совета депутатов

Теслюк Олег Евгеньевич, 1970, высшее, директор ОСОО «Агропродукт», депутат Высоковского городского Совета депутатов,

Фисюк Виктор Валерьевич, 1975, высшее, первый секретарь Брестского областного комитета общественного объединения БРСМ

Кобринский район

Будько Иван Иванович, 1963, высшее, председатель Киселевецкого сельского Совета депутатов, депутат Киселевецкого сельского Совета депутатов

Гиль Валентина Николаевна, 1968, высшее, заместитель директора ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Кобрина»

Гольцман Андрей Михайлович, 1970, высшее, директор СООО «ПП «Полесье»

Демидович Василий Николаевич, 1961, высшее, директор УО «Кобринский государственный художественный профессионально-технический колледж», депутат Кобринского районного Совета депутатов, Брестского областного Совета депутатов

Демидович Галина Николаевна, 1964, высшее, директор ГУО «Буховичская средняя общеобразовательная школа»

Демидюк Татьяна Павловна, 1966, высшее, председатель СПК «Восходящая заря», депутат Хидринского сельского Совета депутатов

Демянчук Александр Иванович, 1956, среднее специальное, директор ОАО «Кобринский Химик», депутат Кобринского районного Совета депутатов

Замкович Аркадий Семенович, 1954, среднее специальное, директор ОАО «Строительный трест № 33»

Зозуля Александр Иванович, 1965, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Кенда Николай Алексеевич, 1951, высшее, председатель Кобринского районного исполнительного комитета, медаль «За трудовые заслуги»

Ковалевич Анатолий Алексеевич, 1956, среднее специальное, директор филиала «Автомобильный парк № 16 г. Кобрина» ОАО «Брестоблавтотранс»

Кожух Николай Васильевич, 1950, высшее, директор КУП «КобринрайУКС», орден Дружбы народов

Латушко Павел Павлович, 1973, высшее, Министр культуры Республики Беларусь

Мариневич Александр Федорович, 1959, высшее, директор филиала КУП «Брестоблдорстрой» Кобринское дорожное ремонтное строительное управление № 201, депутат Кобринского районного Совета депутатов

Миклашевич Петр Петрович, 1954, высшее, Председатель Конституционного Суда Республики Беларусь, почетное звание «Заслуженный юрист Беларуси»

Мисюк Татьяна Алексеевна, 1958, высшее, председатель Кобринского районного Совета депутатов, депутат Кобринского районного Совета депутатов

Мороз Иван Павлович, 1946, высшее, директор ОАО «Кобринагромаш», орден Почета, орден Отечества III степени, медали: «За трудовую доблесть», «Ветеран труда»; депутат Брестского областного и Кобринского районного Советов депутатов

Неберкаль Роман Иосифович, 1967, среднее специальное, директор ОАО «Универмаг «Кобрин», депутат Кобринского районного Совета депутатов

Покалюк Валентина Владимировна, 1967, высшее, директор УК «Кобринский Дворец культуры», председатель Кобринской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»

Псыщаница Владимир Власович, 1960, высшее, директор ОАО «Остромичи» депутат Остромичского сельского Совета депутатов

Рапинчук Валентина Викторовна, 1961, высшее, исполняющий обязанности главного санитарного врача ГУ «Кобринский зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Чирун Людмила Васильевна, 1980, высшее, первый секретарь Кобринской районной организации ОО «БРСМ» депутат Кобринского районного Совета депутатов

Лунинецкий район

Басевич Василий Павлович, 1945, высшее, директор РУПП «Спецжелезобетон», депутат районного и областного Совета депутатов, медаль «За трудовые заслуги»

Орабей Ирина Афанасьевна, 1953, высшее, председатель Брестского областного общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Березко Михаил Васильевич, 1963, среднее специальное, тракторист-машинист КУП «Межлесское»

Вдовенко Татьяна Дмитриевна, 1954, высшее, директор производственного частного унитарного предприятия "Виктория", депутат Брестского областного Совета депутатов

Веренич Валерий Емельянович, 1973, высшее, начальник станции Лунинец ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги»

Вершалович Лариса Георгиевна, 1956, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Войтеховская Татьяна Петровна, 1961, высшее, главный редактор газеты «Лунінецкія навіны», председатель РОО «Белорусский Союз женщин»

Некрашевич Инна Федоровна, 1971, высшее, учитель белорусского языка и литературы УО «Государственная общеобразовательная средняя школа №2 г.Лунинца»

Новосад Иван Николаевич, 1965, высшее, Врач-хирург хирургического отделения УЗ «Лунинецкая ЦРБ»

Огиевич Василий Михайлович, 1961, высшее, председатель Лунинецкого райисполкома

Рафалович Виктор Анатольевич, 1979, высшее, заместитель председателя Лунинецкого райисполкома

Сумар Максим Андреевич, 1951, высшее, председатель правления Лунинецкого районного потребительного общества, депутат Брестского областного Совета депутатов

Соц Владимир Иванович, 1968, высшее, председатель СПК «Вульковский рассвет», председатель Совета СПК Лунинецкого района

Тельпук Владимир Николаевич, 1967, среднее, каменщик, бригадир комплексной бригады УП «Лунинецкая ПМК-19»

Туровец Степан Петрович, 1953, высшее, генеральный директор РУПП «Гранит», депутат Брестского областного Совета депутатов

Ходина Ольга Степановна, 1961, среднее, Животновод по обслуживанию молодняка КРС на доращивании СПК «Вульковский рассвет»

Ячменович Дмитрий Дмитриевич, 1980, среднее специальное, плотник ремонтно-строительного участка ОАО «Полесьеэлектромаш»,

Ляховичский район

Бурдук Дмитрий Михайлович, 1961, высшее, председатель Ляховичского районного исполнительного комитета

Витко Александр Иванович, 1945, высшее, председатель СПК «Ляховичский», орден «Знак Почета», орден Октябрьской революции, медаль «За трудовую доблесть», депутат районного Совета депутатов

Жуковский Вячеслав Владимирович, 1957, высшее, директор совместного открытого акционерного общества «Ляховичский молочный завод», депутат районного Совета депутатов

Майсюк Владимир Владимирович, 1949, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Шпак Жанна Ивановна, 1966, среднее, оператор машинного доения СПК «Путь новый»

Цуприк Леонид Александрович, 1955, высшее, заместитель председателя Брестского облисполкома

Шамонина Алла Ивановна 1990, среднее, учащаяся 4-го курса 42 «З» группы зоотехнического отделения обособленного структурного подразделения «Ляховичский государственный аграрный колледж» УО «Барановичский государственный университет»,

Малоритский район

Каменчук Татьяна Владимировна, 1959, высшее, директор ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат», депутат Малоритского районного Совета депутатов

Курдюк Надежда Николаевна, 1962, высшее, директор районной централизованной библиотечной системы, депутат Малоритского районного Совета депутатов

Лапич Казимир Викторович, 1953, высшее, председатель Малоритского райисполкома

Селех Леонид Михайлович, 1952, высшее, председатель СПК «Мокраны», депутат Малоритского районного Совета депутатов

Селивоник Петр Михайлович, 1958, высшее, заместитель главного врача по лечебной работе УЗ «Малоритская ЦРБ», председатель профкома УЗ «Малоритская ЦРБ»

Федорук Нина Фёдоровна

1951, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь четвёртого созыва, почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Республики Беларусь»

Пинский район

Андриевич Александр Леонтьевич, 1967, высшее, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Валище», депутат Брестского областного Совета депутатов

Довбнюк Леонид Иванович, 1950, высшее, директор республиканского унитарного предприятия «Пинскводстрой», депутат Пинского районного Совета депутатов

Киселёв Анатолий Семёнович, 1955, высшее, председатель областной организации профсоюза работников государственных и других учреждений, председатель Брестской областной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь

Колесникович Пётр Михайлович 1955, высшее, директор государственного унитарного производственного предприятия «Пинское ПМС», депутат Брестского областного Совета депутатов

Кузнецов Георгий Иванович, 1950, высшее, председатель Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь

Кузюр Иван Иванович, 1961, высшее, директор учреждения образования «Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства», депутат Пинского районного Совета депутатов

Мелеш Валерий Иванович, 1955, высшее, генеральный директор ОАО «Пинсксовхозстрой»

Подлужная Виолетта Николаевна, 1974, высшее, редактор учреждения «Редакция газеты «Полесская правда», заместитель председателя Пинской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Попок Александр Минович, 1959, высшее, директор общества с ограниченной ответственностью «Деметра»

Ребковец Валерий Васильевич, 1964, высшее, председатель Пинского районного исполнительного комитета

Турейко Владимир Константинович, 1965, высшее, директор филиала закрытого акционерного общества «Холдинговая компания «Пинскдрев» – Городищенская мебельная фабрика

Хроленко Владимир Фёдорович, 1963, высшее, директор открытого акционерного общества «Парохонское»

Шевчик Константин Федорович, 1948, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Пружанский район

Бондаренко Владимир Михайлович, 1961, высшее, директор открытого акционерного общества «Отечество», депутат Пружанского районного Совета депутатов

Карпей Дмитрий Петрович, 1975, высшее, председатель правления Пружанского районного потребительского общества, депутат Пружанского районного Совета депутатов

Карпович Юрий Алексеевич, 1961, высшее, заместитель главного врача УЗ «Пружанская центральная районная больница»

Кашкан Татьяна Константиновна, 1956, высшее, директор государственного учреждения образования «Общеобразовательная средняя школа № 1 г. Пружаны» депутат Пружанского районного Совета депутатов, председатель районной организации РОО «Белая Русь»

Кудинов Евгений Иванович, 1929, высшее, пенсионер, Герой Социалистического Труда, орден Ленина, золотая медаль «Серп и молот», орден Октябрьской Революции, орден Трудового Красного Знамени, орден Дружбы народов, медаль «За трудовое отличие», медаль «За доблестный труд». Присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства БССР»

Кузьмич Ирина Ивановна, 1971, высшее, директор Муравского сельского Дома культуры

Кунинец Василий Леонтьевич, 1963, высшее, директор открытого акционерного общества «Ремстрой»

Прокопович Пётр Петрович, 1942, высшее, председатель Правления Национального банка Республики Беларусь, Герой Беларуси, орден «Знак Почёта», Трудового Красного Знамени, Отечества III степени, две Почетные грамоты Верховного Совета БССР, почетное звание «Заслуженный строитель БССР», Благодарность Президента Республики Беларусь

Сидоренко Валерий Николаевич, 1960, высшее, директор ЧУПП «Ружанская мебельная фабрика» открытого акционерного общества «Ивацевичдрев», депутат Пружанского районного Совета депутатов

Сорока Василий Иванович, 1946, высшее, директор ОАО «Шени-агропродукт», орден Трудового Красного Знамени, медаль "За трудовое отличие", юбилейная медаль "За доблестный труд» в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, депутат Пружанского районного, Шеневского сельского Советов депутатов

Тоболевич Михаил Константинович, 1960, высшее, директор ООО «Униформа»

Хоновец Светлана Николаевна, 1965, высшее, председатель Мокровского сельского Совета депутатов, депутат Пружанского районного, Мокровского сельского Советов депутатов

Шепель Анна Владимировна, 1983, среднее специальное, сменный мастер ОАО «Пружанский консервный завод»

Юркевич Александр Иванович, 1954, высшее, председатель Пружанского райисполкома, медаль «За трудовые заслуги», кандидат технических наук

Столинский район

Барановская Анжела Николаевна, 1974, среднее специальное, сыродел-мастер ОАО «Савушкин продукт» производственный филиал в г.Столин

Башкиров Виктор Викторович, 1977, высшее, начальник отдела пограничной службы «Речица» в/ч 1235, депутат Столинского районного Совета депутатов

Блеян Василий Степанович, 1946, высшее, заместитель директора ОАО «Давид-Городокский электромеханический завод»

Вечерко Алеся Владимировна, 1991, среднее, учащаяся 3 курса УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

Головач Юрий Григорьевич, 1965, высшее, директор филиала «Автомобильный парк №12 г.Столина» ОАО «Брестоблавтотранс», депутат Давид-Городокского городского Совета депутатов

Гуня-Ожог Тереза Евгеньевна, 1957, среднее специальное, директор филиала «Давид-Городокский общепит» Столинского райпо, депутат Столинского районного Совета депутатов

Демко Алексей Алексеевич, 1953, высшее, председатель Столинского райисполкома

Демко Григорий Алексеевич, 1946, высшее, председатель СПК «Федорский», ордена Трудового Красного Знамени, Отечества III степени; Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Беларусь; депутат Столинского районного Совета депутатов,

Ильинская Алла Сдиславовна, 1964, высшее, художественный руководитель Ремельского сельского Дома культуры

Климушко Елена Константиновна, 1972, высшее, главный редактор районной газеты «Навины Палесся»

Кульша Нина Герасимовна, 1957, высшее, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Белар

Ляшук Оксана Николаевна, 1970, высшее, директор Лядецкой средней школы, депутат Лядецкого сельского Совета депутатов

Мамайко Василий Константинович, 1971, высшее, заместитель директора учебно-спортивного учреждения ДЮСШ г.Столин

Микулич Алексей Васильевич, 1953, высшее, директор КУПП «Маньковичи», медаль «За трудовое отличие»; депутат Брестского областного Совета депутатов

Мисюра Раиса Алексеевна, 1961, высшее, зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения и организационно-методической работе УЗ «Столинская ЦРБ», член Совета республики Национального собрания Республики Беларусь; орден Почета

Пузыревский Владимир Иванович, 1955, высшее, помощник Президента Республики Беларусь – главный инспектор по Брестской области

Стовба Сергей Александрович, 1973, высшее, старший прораб УП «Столинская ПМК-24»

Филанович Валерий Владимирович, 1955, высшее, заместитель директора ЧТУП «ФилиНик»

Ярошевич Александр Николаевич, 1963, высшее, начальник ГУДСП «УП Столинская ДСПМК-32», депутат Брестского областного Совета депутатов; медаль «За боевые заслуги»

Председатель областного организационного комитета по подготовке и проведению четвертого Всебелорусского народного собрания М.И. Юхимук
Председатель Брестского облисполкома К.А. Сумар

Автор: Служба информации «ВБ»

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Список участников IV Всебелорусского народного собрания от Брестской области
 
 
 


Архив (Новости Политики)

21.by в социальных сетях

Свежие газеты

12.11.2018
Mir24.TV Belarus
Івацэвіцкі веснік
Навiны Палесся
Полесская правда
Пинский Вестник
Гарадоцкi веснiк
Міёрскія навіны
Клiч Радзiмы
Герой працы
Газета Авангард
Лоевский край
Новости Волковыска
Вороновская газета
Полымя
Lida.Info
Заря над Неманам
Свислочская газета
Светлы шлях
Единство
Новости Дзержинска
Слуцк Город
Смалявiцкi край
Soligorsk News
Маяк Преднепровья
Радзiма
Горецкий вестник
Кировец
Голас Касцюкоушчыны
Кричевская жизнь
Новости Хотимска
Новы дзень (Жлобин)
Святло кастрычнiка (Мстиславль)
13.11.2018
Mir24.TV Belarus
Івацэвіцкі веснік
Навiны Палесся
Полесская правда
Пинский Вестник
Двинская правда (Верхнедвинск)
Гарадоцкi веснiк
Міёрскія навіны
Патриот (Ушачи)
Клiч Радзiмы
Герой працы
Газета Авангард
Лоевский край
Новости Волковыска
Вороновская газета
Ивьевский край
Полымя
Lida.Info
Заря над Неманам
Свислочская газета
Светлы шлях
Единство
Новости Дзержинска
Нясвижскiя навiны
Слуцк Город
Смалявiцкi край
Soligorsk News
Маяк Преднепровья
Радзiма
Горецкий вестник
Савецкая вёска
Кировец
Голас Касцюкоушчыны
Кричевская жизнь
Асiповiцкi край
Новости Хотимска
Новы дзень (Жлобин)
Перамога (Дятлово)

© 2004-2018 21.by
Яндекс.Метрика