Кадровые назначения. 21.by

Кадровые назначения

09.02.2011 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Приказом начальника управления физической культуры, спорта и туризма Гомельского облисполкома Скурковский Алексей Леонидович 19 января 2011 года назначен директором учреждения «Центр олимпийского резерва по хоккею с шайбой и плаванию г. Жлобина».

Скурковский Алексей Леонидович родился в 1981 году в г.Мозыре. Образование высшее. Окончил Мозырский государственный педагогический университет. Трудовую деятельность начал в 1999 году тренером-преподавателем по гребле на байдарках и каноэ детско-юношеской спортивной школы Мозырского завода мелиоративных машин. С 2000 по 2005 год профессионально занимался спортом, являлся членом национальной команды Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ. Мастер спорта международного класса. В 2000-2003 годах – чемпион Европы по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи, серебряный призер чемпионата мира 2001 года. С 2006 года работал ведущим специалистом управления физической культуры, спорта и туризма Гомельского облисполкома.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Приказом начальника управления физической культуры, спорта и туризма Гомельского облисполкома Скурковский Алексей Леонидович 19 января 2011 года назначен...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика