Участник конференции Globsec 2011: Беларусь — вызов для безопасности ЕС и НАТО. 21.by

Участник конференции Globsec 2011: Беларусь — вызов для безопасности ЕС и НАТО

03.03.2011 20:02 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Участники международной конференции по безопасности Globsec 2011 в Братиславе 3 марта обсуждали белорусскую ситуацию, сообщает официальный сайт мероприятия, пишет БелаПАН.

GlobsecПредставитель американской некоммерческой организации Pact в Беларуси и Украине, политический аналитик Балош Ярабик заявил, что Беларусь представляет вызов для безопасности ЕС и НАТО. Он также отметил, что построение демократии является долгосрочным процессом.

Старший научный сотрудник польского Института международных отношений Эугениуш Смоляр заявил, что ЕС и США должны очень четко сформулировать видение того, что им следует предпринять в отношении Беларуси.

В дни проведения конференции, 2—4 марта, в Братиславе находится с визитом группа белорусских оппозиционеров, в состав которой, по информации сайта МИД Словакии, входят Сергей Калякин, Александр Козулин, Александр Милинкевич, Станислав Шушкевич, Алексей Янукевич и политические аналитики.

Милинкевич принял участие в сессии Globsec, посвященной ситуации в Беларуси.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Участники международной конференции по безопасности Globsec 2011 в Братиславе 3 марта обсуждали белорусскую ситуацию, сообщает официальный сайт мероприятия, пишет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика