/20:30/ Президент принял с докладом главу «Беларусбанка» (ОБНОВЛЯЕТСЯ). 21.by

/20:30/ Президент принял с докладом главу «Беларусбанка» (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

27.07.2011 21:30 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайшее время будет принято окончательное решение о выходе белорусского рубля на единый обменный курс. Об этом заявил Александр Лукашенко, принимая с докладом председателя правления «Беларусбанка» Надежду Ермакову.
 
В начале встречи Александр Лукашенко обозначил круг вопросов. В частности, это ситуация в банковской сфере, реализация государственных программ по кредитованию населения и предприятий, а также состояние дел на валютном рынке и в денежно-кредитной политике.
 
Также Надежда Ермаковаотметила, что в целом в банковской системе страны ситуация стабильна. Говоря о выполнении государственных программ, а «Беларусбанк» участвует более чем в 50 программах, Президент поручил – целенаправленно использовать кредитные ресурсы, сокращая возможные расходы и затраты. По словам главы государства, к каждой ситуации необходим индивидуальный подход.
Подробности – в видеоинформации.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ближайшее время будет принято окончательное решение о выходе белорусского рубля на единый обменный курс. Об этом заявил Александр Лукашенко, принимая с докладом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика