Лукашенко: Так называемый Народный сход — 120 человек собралось. 21.by

Лукашенко: Так называемый Народный сход — 120 человек собралось

19.10.2011 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 октября. "У нас очень хотят возбудить народ, чтобы перевернуть страну", — заявил Александр Лукашенко на совещании в Минске 18 октября.

"Первый заход был, не получилось, так называемый Народный сход — 120 человек собралось", — приводит его слова пресс-служба президента.

"Надо работать с людьми, — призвал Лукашенко глав областей. — Эта ситуация — она проходящая. До нового года мы спокойно можем разрулить эту ситуацию".

По его мнению, не стоит смотреть только на положение в стране: "Вы посмотрите, что происходит вокруг. Богатой была Европа, все было хорошо, а жили-то в должок, и притом в приличный долг жили, а мы на их фоне бедные. Но мы жили за счет своего труда".

Сейчас, заявил Лукашенко, проблемы обозначились во многих странах Европы, не только в Греции. "Сегодня полыхает более эффективная и продвинутая Италия, Испания, Португалия, Ладно, о них тоже говорили. Но что случилось в Америке на Уолл-стрит, что случилось в Великобритании? Вторая волна пошла", — высказал мнение белорусский руководитель.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 октября. "У нас очень хотят возбудить народ, чтобы перевернуть страну", — заявил Александр Лукашенко на совещании в Минске 18 октября. "Первый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика